«Мало недовольных людей»: украинского депутата впечатлил Крым

0
129

«Мало недовольных людей»: украинского депутата впечатлил Крым Депутат Рады понял, почему полуостров выбрал Россию.

 

Депутат Верховной рады от «Оппозиционного блока» Евгений Балицкий посетил Крым и понял, почему полуострову лучше под российским флагом. В интервью  телеканала NewsOne он рассказал, что постоянно ездит в Крым «по украинскому паспорту, на украинских номерах и с украинским флажком».

По его мнению, большинство жителей рады воссоединению с Россией.

Честно говорю абсолютно, положа руку на сердце: очень мало встречаю людей, которые откровенно недовольны тем, что они сегодня живут под российским флагом. Большинство людей действительно пошли на референдум. Я не поддерживаю референдум, я не поддерживаю аннексию, я просто говорю факты», — сказал Балицкий.

Он отметил, что после воссоединения с Россией в Крыму строится много дорог,  «вырастают огромные поликлиники» и в целом царит порядок.

Я уже не говорю про мост, я говорю о тех правилах. Вот простой пример: сегодня я ехал на передачу по проспекту Победы — прямо на автобусной линии стоят напропалую машины, проехать просто невозможно, на Крещатике стоят машины. В Крыму же машины эвакуируются практически моментально», — заметил гость эфира.