Актер Игорь Ливанов потерял в страшной катастрофе всю семью

0
76

Актер Игорь Ливанов потерял в страшной катастрофе всю семью

Известный артист раскрыл детали своей жизни.

Известный отечественный актер Игорь Ливанов стал гостем программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1» и откровенно рассказал подробности своей жизни.

По словам звезды, в начале 70-х годов он познакомился со своей первой женой Татьяной, с которой он учился в театральном институте, а потом работал в кино. В 1979 году у пары родилась дочь Ольга.

Однако в в 1987 год Игорь пережил страшную трагедию — гибель супруги и ребенка. Все случилось ладмэея из-за того, что грузовой поезд с отказавшими тормозами протаранил пассажирский состав, где находилась семья актера.

«Мы попрощались на вокзале, я хорошо это помню. Потом неоднократно возвращался к этим воспоминаниям. А на утро ко мне в квартиру уже вошли милиционер и врач. Я помню, как они вошли и раздался крик мамы, которая ничего еще не знала. Она сказала: «Их больше нет»», — вспоминает Ливанов.

После этого он отправился в Каменск на процедуру опознания, что стало самым страшным испытанием в жизни актера.

«Рядом со мной были друзья, которые не покидали меня, понимали. Мои соседи помогали. Один из них приносил мне трехлитровые баллоны с коньяком. Я выпивал их, но со мной ничего не происходило. Алкоголь меня не брал…» — вспоминает Ливанов.

После пережитого Игорь женился на Ирине Безруковой, которая родила ему в 1989 году сына Андрея.

В 2000 году актер пережил новое испытание — получил серьезную травму во время съемок, и в тот же период от него ушла жена к Сергею Безрукову.

Неожиданная смерть Андрея в 2015 году в очередной раз повергла Игоря в шок.

«Когда я оказался у него в комнате, то понял, что сын был еще совсем ребенком. Везде стояли мои снимки: открываешь шкаф, там фотография, на столе, на тумбочках. А еще на столе лежало не менее десяти дипломов по сайентологии. Он знал, как я отнесусь к этому его увлечению, поэтому ничего мне не говорил. Я плохо знал собственного сына. До сих пор не понимаю, что с ним тогда произошло, очень бы хотел это узнать», — сказал он.

Сейчас артист состоит в браке с женщиной, которая младше его на 25 лет. В браке родились двое сыновей.