Жириновский случайно выдал военную тайну

0
147

Жириновский случайно выдал военную тайну

Лидер ЛДПР рассказал о наличии у России более страшного оружия, чем комплексы С-400, что у России есть более страшное оружие, чем комплексы С-400, которые в настоящий момент стоят на вооружении.

Американцы боятся, что будет последний удар, и все из-за того, что у России есть более страшное оружие, чем комплексы С-400. Такое неожиданное заявление сделал накануне лидер  ЛДПР Владимир Жириновской в эфире телепрограммы «Вечер с Владимиром Соловьевым».

Политик признался, что в России уже разработано следующее поколение ЗРК — С-500, С-600 и С-700. Примечательно, что Владимир Соловьев, который опубликовал сегодня в Twitter этот кусочек видео с признанием Жириновского, постарался остановить политика в эфире, намекая, что тот выдает военные тайны. Хотя, остается только догадываться: сболтнул ли Жириновский лишнее или в очередной раз эпатировал на публике. 

В своем выступлении лидер фракции ЛДПР в Госдуме так прямо и заявил: «Можем всю планету закрыть! И ни один самолет не поднимется в воздух ваш!»

— Последняя — это С-700. Я думаю, это будет последняя система ПВО, потому что больше никаких ракет для взлета не будет в мире. С-700 закроет всех окончательно. Прямо в местах пуска. И это будет последний удар русской системы ПВО, — с присущей ему уверенностью выкрикнул Владимир Вольфович.