Бузова раскрыла шокирующую правду о победителе шоу

0
166

С момента выхода в эфир ТНТ последней серии шоу «Замуж за Бузову», в которой Ольга Бузоваостановила свой выбор на бизнесмене из Суздаля Денисе Лебедеве, пользователи соцсетей активно обсуждали победителя проекта. В СМИ появилась информация о том, что потенциальный жених ведущей «Дома 2» оказался обманщиком и просто решил прославиться за счет нее. Также ходили слухи о злоупотреблении Лебедева запрещенными препаратами, его проблемах с финансами и даже том, что он якобы избил женщину. Родственники телеведущей косвенно подтверждали сведения прессы.

Бузова раскрыла шокирующую правду о победителе шоу

Телезвезда опубликовала в своем Instagram пост, в котором подтвердила «страшную реальность», связанную с победителем проекта «Замуж за Бузову» Денисом Лебедевым.

Ведущая «Дома-2», певица и героиня шоу «Замуж за Бузову» опубликовала в своем Instagram большой пост, в котором расставила все точки над «и» в своих отношениях с победителем проекта Денисом Лебедевым.

Впервые после окончания съемок передачи знаменитость решилась нарушить молчание и рассказать всю правду о лживой натуре Лебедева.

По словам Бузовой, «ужас происходящего» все еще не укладывается у нее в голове. На проекте она «попала под влияние человека, который оказался не таким», каким она его видела через «призму своей влюблённости».

«Так нагло и бесцеремонно мои чувства не топтал ещё никто…» — сокрушается она.

Бузова признается, что после съемок она продолжила общаться с Денисом в Москве и даже была счастлива какое-то время. Однако по мере развития отношений «начали всплывать факты обмана и лжи», хотя звезда пыталась не обращать на них внимания, принимая за наговоры.

«Но вскоре начали появляться уже прямые доказательства этого всего…», — пишет Ольга.

Она называет правдой появившиеся в СМИ слухи о том, каким ужасным человеком оказался Денис и подчеркивает, что она не сможет быть с ним вместе.

«Потому что я не могу быть с человеком, который меня обманывает, изменяет, использует предаёт и продаёт!… У нас состоялся очень сложный разговор. Все факты этих ужасающих переписок Денис мне подтвердил лично!… Я никогда не смогу простить и принять его разгульный образ жизни, оправдать избиение женщины, измену и употребление запрещённых препаратов!» — отмечает знаменитость.

Она посетовала на то, что Лебедев «бесцеремонно» «влез в душу» и начал «крушить там всё ради своей выгоды!».

«Я впервые встречаю такого чудовищного и бездушного человека на этой земле! Я просто не понимаю, как такое вообще возможно! Бог тебе судья», — отметила телеведущая..

В комментариях к записи не все пользователи поверили в искренность Бузовой.

«Ощущение , что все подстроено , вот честно . Опять я страдаю, жалейте меня . Что мешало выбрать правильного идеального Сергея без жён и детей?» — интересуется alexandra_salikh.

Однако нашлись и те, кто поддержали героиню телешоу.

«Всё придёт к вам само. В тот момент,когда вы не будете даже ожидать. Живите и наслаждайтесь жизнью. Посмотрите на себя, вы же прекрасная успешная молодая — всё у ваших ног, весь мир. И счастье личное будет ещё, несомненно, просто живите и все случится само. Правда», — отмечает an_nik_s.

Ранее TopNews писал о том, что сестра Бузовой Анна раскрыла правду о Лебедеве, а мама звезды слегла с приступом из-за его обмана.