Майвезер ответил Нурмагомедову, когда бой, по каким правилам, видео: дагестанец может выйти на ринг против непобедимого боксера

0
152

После того, как Хабиб Нурмагомедов победил в октагоне 6 октября Конора Макгрегора, весь мир следит за тем, кто станет его следующим соперником. На днях выяснилось, что стать им может Флойд Майвезер, непобедимый боксер с уникальным рекордом 50-0.

Конечно, пока сложно говорить о перспективах этого боя, но в свое время мало кто верил, что ирландец Конор выйдет в ринг. Дагестанец планирует рано завершать карьеру, буквально в 32 года. А это значит, что он точно захочет заработать денег и выход против боксера, чье прозвище «Деньги» идеальный для него вариант.

Об этом бое заговорили после того, как россиянин смог победить ирландца в октагоне. Все закончилось в 4 раунде, когда аварец провел удушение. Это сразу сделало его имя «медийным», о нем заговорили, а это значит, что лучше момента для выхода на боксерскую арену не придумаешь. За один такой бой дагестанец может заработать больше, чем за всю свою карьеру в ММА.

МАЙВЕЗЕР ОТВЕТИЛ НУРМАГОМЕДОВУ, С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ, КОГДА БОЙ

Майвезер ответил Нурмагомедову, когда бой, по каким правилам, видео: дагестанец может выйти на ринг против непобедимого боксера

Будучи в США Хабиб пришел на один боксерский турнир, где встретил близкого соратника и партнера Флойда Майвезера. В разговоре с ним он решил записать обращение к боксеру, которые многие посчитали шутливым.

Давай, Флойд! Я готов драться. 50-0 против 27-0. Мы же с тобой оба никогда не проигрывали. Давай! Почему нет? Есть только один король, и это — я. Флойд не смог выключить Макгрегора, а я это сделал, – сказал Нурмагомедов.

После этого все стали гадать насколько аварец был серьезен, когда это записывал, ведь он и партнер боксера в это время улыбались. И вот наконец-то непобедимый боксер дал свой ответ, который породил еще больше вопросов

СBS, Showtime и MGM Grand — готовьте кассы. Посмотрите на странице Леонарда Эллерби, Хабиб Нурмагомедов бросил мне вызов. Вернем Лас-Вегасу былое величие, — сказал боксер.

Вот тут все еще больше озадачились, ведь боксер денег, как и слов, на ветер не бросает. Раз он так сказал, значит такая возможность есть и на этом можно хорошо заработать. Теперь фанаты ММА и бокса ждут дальнейших новостей, но сейчас все напоминает раскрутку поединка. Пока нет никакой информации ни о дате боя, ни о том, как он может пройти.

Напомним, что 50-й последний бой чернокожий боксер провел в ринге против ирландца более года назад. Тогда он заработал триста миллионов, а Конор сто миллионов. Второй такой поединок, но уже с участием россиянина организовать будет еще проще, ведь тропинка уже протоптана.

Майвезер ответил Нурмагомедову видео, по каким правилам пройдет бой

Майвезер ответил Нурмагомедову, когда бой, по каким правилам, видео: дагестанец может выйти на ринг против непобедимого боксера

Вероятно, если бой и состоится, то будет проходить по правилам бокса. По правилам ММА шансов у боксера просто нет, хотя сейчас и говорят о такой возможности, но это скорее для раскрутки. Вероятно, бой будет в весе до 70 кг, так как меньше дагестанец стать не сможет а драться они будут 12 раундов.

Кроме этого на бой с дагестанцем претендует Конор, жаждущий реванша, а также обязательный претендент на пояс в легком весе ЮФС Фергюссон. Кроме этого известный репер скоро прилетит в Дагестан, чтобы пригласить россиянин в Беллатор. Как мы знаем, гонорар Хабиба заморожен, так по его делу идет разбирательство. Как известно, дагестанец после победы над ирландцем устроил драку вне октагона.

Хабиб будет иметь шансы по правилам бокса. Он будет идти в клинч вблизи. Я бы хотел, чтобы в нашем углу были лучший специалист в мире бокса Ломаченко и Майк Тайсон, — сказал Нурмагомедов-старший.

Отец дагестанца имел ввиду Анатолия Ломаченко, который тренирует своего сына, а также Александра Усика. Он признан лучшим тренером года, а все потому, что создал уникальную методику подготовки боксеров.

Как и в случае с боем Макгрегора против Мейвезера, здесь наверняка все будет упираться в гонорар. Нурмагомедов потеряет большие деньги в случае ухода из UFC и невыплаты ему призовых за победу над Конором. А по заверениям его отца, конец карьеры Хабиба близок — он планирует закончить в 32. Длительная дисквалификация может серьезно пошатнуть благосостояние Орла.

Бой Мейвезер — Макгрегор принес телеканалу Showtime 4,3 млн по технологии pay-per-view («плата за просмотр») — это второй показатель в истории после поединка Мейвезера против Пакьяо.

На еще большие размышления наталкивает и то, что Мейвезер объявил о своем возвращении на ринг только ради реванша с филиппинцем Мэнни Пакьяо. Бой должен состояться в декабре 2019 года. Напомним, что на счету Мейвезера 50 поединков и 50 побед на профессиональном ринге. Рекорд Хабиба — 27-0 в октагоне.

Что думает чемпион ММА и эксперт Корьме, о перспективах аварца в ринге?

Хабибу лучше не пытаться. Хабибу лучше не боксировать с Флойдом Мейвезером. Чего он творит? Если, конечно, он не идет на это только ради денег, потому что он точно будет побит.
Я люблю Хабиба, но Флойд Мейвезер его побьет. Это безумие. Он начнет с ним бороться. Хабиб начнет бороться в боксерском ринге. Его так сильно побьют, что он начнет бороться. Все сошли с ума. Спорт сошел с ума.