Последние новости о родах певицы Нюши

0
179

Последние месяцы до родов Нюша живёт на вилле в Испании, которую снял для неё муж. Она родит в одном из местных роддомов.

Последние новости о родах певицы Нюши

Поклонники известной исполнительницы Нюши начали поздравлять ее с пополнением. О своей беременности певица рассказала уже на последних сроках, радостное событие в семье может произойти совсем скоро.

Кого и когда родила Нюша: записала видео

Содержание:

  • Кого и когда родила Нюша: записала видео
  • Кого и когда родила Нюша: поделилась фото с мужем
  • Кого и когда родила Нюша: мнение поклонников

Появления на свет первенца Нюши ждут миллионы поклонников. Они уже начинают переживать, что что-то пошло не так, а некоторые уверены, что артистка уже давно родила и скрывает этот факт. И то, и другое, к счастью, лишь нелепые слухи, не имеющие под собой реальных оснований.

Специально для своих поклонников певица записала небольшое видео, в котором раскрыла рецепт полезного и вкусного салата. Звезда чувствует себя великолепно, и это неудивительно, так как Нюша соблюдает здоровый образ жизни — много гуляет и дышит морским воздухом, а также правильно питается.

Кого и когда родила Нюша: поделилась фото с мужем

Девушка поделилась новостями и выложила милый кадр с супругом.

«Если честно, сейчас живу практически без телефона. И совсем не знаю, что происходит в мире… Зато муж в курсе всего», — пишет в своем микроблоге Нюша. Певица поделилась, что недавно узнала о идее переименования российских аэропортов, которые, возможно, будут носить имена великих людей. «А вы бы чьим именем назвали аэропорт??? Чур, мое не предлагать», — обратилась певица к поклонникам.

Пользователи в комментариях осыпали пару комплиментами. Некоторые отметили, что Игорь Сивов и Нюша становятся немного похожими внешне. «Хороший муж, если с ним телефон не нужен», «Вы тут такие прекрасные!», «Очень симпатичная пара», «Они так похожи друг на друга, хорошая пара», — пишут пользователи. Конечно, многим интересно, когда беременная певица родит своего первенца. По подсчетам поклонников, это может произойти в ноябре. Однако сама певица пока эту тему не затрагивает и на вопросы подписчиков не отвечает.

Кого и когда родила Нюша: мнение поклонников

Некоторые считают, что роды уже прошли, и выясняют, кого родила Нюша Шурочкина. По мнению интернет-пользователей, роды у артистки состоялись еще в сентябре. Певица, по их мнению, специально никому ничего не говорит, пока не выберет подходящее время. Сама Нюша действительно молчит. При этом артистка по-прежнему публикует в соцсетях фотографии с большим животом.

Известно, что роды у певицы должны пройти в Испании. Там, по сведениям СМИ, она живет в последние месяцы беременности. Большинство подписчиков Нюшы в соцсетях считают, что знаменитость все-таки еще не родила, но уже близка к этому. Внимательные слушатели певицы заметили по фото, что у нее опустился живот. Это является признаком скорых родов. Некоторые предполагают, что у артистки будет двойня.

Длительная беременность Нюши обеспокоила поклонников. По их мнению, певица уже давно должна была родить. Подписчики советуют артистке пройти консультацию у врача по этому поводу. Тем не менее Нюша сохраняет невозмутимость. Певица в комментариях под фото ничего не говорит о родах.