Совету по выбору доски ДПК

0
545

Выбирать доску ДПК нужно исходя из целей применения и нагрузки. Смотрите описания на нашем сайте. В ассортименте LATITUDO есть пластиковая доска от производителя, а также отборные импортные и российские марки, качество которых мы проверили на деле.

Мы не только производим и продаем декинг, но и постоянно делаем монтаж на объектах в Москве и всей России, так что знаем плюсы и минусы каждого вида.

Стандартные пустотелые доски из ДПК

Самый распространенный вид. Такие доски достаточно прочны для использования в частном доме и на коммерческих объектах с умеренной нагрузкой. У нас вы можете купить пустотелые доски из ДПК собственного производства EasyDecking (лучшее соотношение цена / качество) и импортный полимерный декинг Woodvex.

Полнотелая террасная доска из ДПК

Более устойчива к точечным нагрузкам (каблуки, ножки мебели), ударам и вибрации, и лучше подходит для общественных и коммерческих объектов, детских площадок, террас ресторанов и т.д. Компания Latitudo производит качественные многоцелевые полнотелые доски EasyDecking по отличной цене.

Декинг co-extrusion (ко-эструзия)

Отличается прочным защитным слоем пластика и усиленным профилем с круглыми пустотами. Такой декинг идеален для мест с высокой влажностью или риском возникновения пятен (бассейны, зоны отдыха и приема пищи). Защитный слой может быть насыщенно яркого, или молочно-белого цвета, невозможного у простых досок.

Доска ДПК мультиколор, mix-color

Террасная доска из ДПК по технологии смешанной окраски изделий в массе. Отличается оригинальным внешним видом и повторяет дорогие сорта древесины. Обратите внимание на марки Woodvex (Ю. Корея) и Bruggan (Бельгия). Кроме привычного коричневого и венге, вы можете выбрать расцветки под дерево палисандр, кедр, бело-розовая сакура, состаренный серый.

Доска ДПК профессионального уровня

Вам нужен не просто пол на террасе, а системное решение профессионального уровня? Рассмотрите Twinson от бельгийского производителя Deceuninck — одного из постоянных лидеров рейтинга террасной доски.

  • линейка прочных пустотелых досок из ПВХ, с увеличенным количеством ребер жесткости
  • полнотелые доски, в том числе co-extrusion
  • нескользящая поверхность и повышенная защита от хлора
  • комплект сертифицированного крепежа и аксессуаров
  • сопроводительная и техническая документация и гарантия 25 лет

Система декинга Twinson предназначена для серьезных проектов: эксплуатируемых кровель, коммерческих и общественных пространств, таких как парки, тротуары, набережные. Twinson выбирают архитекторы и девелоперы элитных объектов недвижимости.