Преимущества Lully — радиаторов конвекторного типа

0
336

В данной статье речь пойдет о таком товаре как радиаторы конвекторного типа Lully. Данные радиаторы являются продуктом российского производтва. Они используются для отопления помещений, как жилых, так и промышленных и коммерческих. В зависимости от того, каким целям подбирается радиатор, могут отличаться и предпочтения и советы в выборе.

Кроме своих технических характеристик радиаторы lully поражают своей красотой и разнообразием моделей. Ассортимент сочетает в себе около шестидесяти различных серий отопительных приборов. При этом вы можете выбрать лицевую декоративную поверхность на свой вкус. Это могут быть незатейливых орнаменты, узоры, роспись в стиле хохлома, графические элементы. Кроме этого компания готова предложить вам широкое разнообразие цветовых решений и фактур.

Материал, из которого может быть выполнен радиатор тоже может отличаться. Так, например, к вашему вниманию предлагаются четыре материала на ваше усмотрение. Это может быть закаленное стекло, искусственный камень, сталь, шпонированное дерево.

Чем же обеспечивается теплоотдача таких радиаторов? Все в механизме их устройства, а именно благодаря медно-алюминиевому теплообменнику, который работает по принципу медной трубы с запрессованными на ней алюминиевыми пластинками.

Что еще отличает радиаторы конвекторного типа Lully от прочих аналогичных моделей для отопления помещения? Если вам надоела одна лицевая панель, вы можете без труда заменить ее на новую. Такая взаимозаменяемость декоративных панелей очень удобна, если у вас поменялся интерьер в комнате или вы повредили старую декоративную лицевую панельку. Просто свяжитесь с представителями компании http://rus-radiator.ru/catalog/nastennye-dizain-konvektory-lully и закажите себе новую лицевую панель на ваш радиатор.