Подбор ПВХ-окон для комфортного обустройства жилья

0
533

Пластиковые стеклопакеты – это комфортное использование, простой уход, хорошая звуковая и тепловая изоляция, долговечность. Достоинств у таких окон масса, поэтому ежегодно продажи растут. Вы планируете заменить деревянные или старые проемы? Тогда рекомендуется купить ПВХ-изделия. Уникальное камерное строение и лаконичный дизайн – подходящий выбор для обустройства помещения практически в любом стиле.

Разновидности ПВХ-стеклопакетов

Выбор пластиковых окон часто вводит покупателя в ступор. Разнообразие вариантов поражает. Несмотря на большое предложение, все товары делятся на определенные категории. Пластиковый профиль, который является основой изделия, бывает 3, 4, 5-камерный.

Количество камер для установки подбирается индивидуально каждым клиентом. На чем стоит основывать свой выбор? Прежде всего, обратите внимание на климатические зоны, в которых вы проживаете. Покупатели в России отдают предпочтение пятикамерным профилям, так как они безопасны, выдерживают холода, воздействие влаги, ветер, резкие температурные колебания.

Количество стекол формирует еще две категории стеклопакетов:

  • Однокамерные. Два стекла герметично припаиваются на расстоянии, создавая прочную и надежную конструкцию.

  • Двухкамерные. По такому же принципу расположены три стекла.

Для обустройства стандартной квартиры достаточно однокамерной установки. Для офисов и помещений, которые требуют повышенной безопасности, оптимально подойдут двухкамерные пакеты.

Комплектация окна

Если вы заказываете пластиковые окна тут, в «Бауцентре», то в комплекте к ним идут дополнительные приспособления:

  • Фурнитура.

  • Петлевые накладки.

  • Москитные сетки.

Купить профили вы сможете недорого по индивидуальным размерам оконного проема. Специалисты выполнят установку ПВХ-приспособлений с учетом особенностей постройки. Транспортировка товара осуществляется на специальных крепежах, что делает доставку безопасной. Перевозка возможна по Краснодару, Омску, Новороссийску и Калининграду.

Качественные стеклопакеты помогут создать оптимальный микроклимат в помещении и сэкономят ваши расходы на коммунальные услуги. Через окна больше не будет уходить большая доля тепла, поэтому в комнате будет всегда уютно и комфортно. ПВХ-конструкции не нуждаются в особенном уходе, выглядят очень красиво, бывают разных оттенков.