Преимущества стеклопакетов нового поколения X-ONE

0
549

Окна нового поколения X-ONE от Российской стекольной компании помогут создать комфортную атмосферу в доме. Компания позаботилась о своих потребителях и создала потрясающую коллекцию окон, каждый стеклопакет отвечает за определенный вид защиты. Окна со сверхспособностями обладают высокими характеристиками качества и долгим сроком эксплуатации, вы не прогадаете, если выберете данный бренд. Посмотреть каталог продукции и почитать о ней информацию возможно на сайте http://www.x-one.glass/.

Ассортиментная линейка окон высокого качества поражает своим разнообразием, каждый потребитель сможет выбрать идеальный вариант стеклопакета в свою квартиру. Изюминкой коллекции стал стеклопакет модели
X-ONE MEDIA – с помощью интерактивной поверхности окно может выполнять функцию рекламного баннера. Уникальный стеклопакет может транслировать фотографии и видеоматериалы в вашем окне.Бренд X-One выпускает для потребителей стеклопакеты, на которые возможно нанести любое изображение и декор. X-ONE DECOR не ограничивают вашу фантазию, вы можете воплотить самые смелые дизайнерские идеи в реальность.

Люди, живущие на первых этажах, нуждаются в приватности – стеклопакеты с особым покрытием в виде тонировки скрывают от взглядов прохожих вашу жизнь. Окно X-ONE SMART станет идеальным решением для потребителя, которому не хочется выносить свой быт на всеобщий обзор. Окно имеет обычный режим и режим затемнения, отгородиться от внешнего мира можно с помощью одной кнопки.

Каждый человек стремиться обезопасить свое жилье от преступников и нежелательных лиц, окна особой прочности из коллекции стеклопакетов для защиты от взлома помогут ощущать себя комфортно. Антивандальное ударопрочное стекло делает стеклопакет X-ONE SECURITY надежным защитником для вашего имущества.

В крупных городах даже по ночам слышаться звуки дорог и веселых компаний, люди с чутким сном не переносят подобные явления. Отгородить свой сон от мирских шумов помогут окна с повышенной звукоизоляцией – выбирайте окна из коллекции X-ONE SOUND. Бренд X-ONE занимает на рынке лидирующие позиции среди конкурентов, тысячи восторженных отзывов покупателей являются доказательством, что производитель создает поистине качественный товар и распространяет его в массы.