Как сэкономить при покупке окон ПВХ в Москве?

0
563

Вы купили новую квартиру или планируете капитальный ремонт в старой? Обязательно позаботьтесь об установке новых окон. Зачастую в новостройках застройщики устанавливают черновые окна, которые не справляются со звукоизоляцией и удержанием тепла. Демонтировать старые оконные конструкции и устанавливать новые нужно на этапе перепланировки и черновой отделки. Начинайте изучать предложения еще на этапе разработки проекта. Если вы хотите сэкономить деньги без ущерба для качества, изучите предложение от компании ООО «Алером». Пройдите на ее официальный сайт https://www.elitok.ru/, где сможете с помощью онлайн-калькулятора рассчитать стоимость оконных конструкций. Цена вас приятно порадует, так как она ниже цен конкурентов по ряду причин:

  • собственное производство;
  • покупка профиля Рехау напрямую у производителя;
  • оказание полного комплекса услуг: замеры, проектирование, производство, доставка и установка.

Вся продукция сертифицирована. Она соответствует мировым стандартам качества. Подтверждение надежности и долговечности – долгосрочная гарантия, которую получает каждый покупатель. Если в период действия гарантии возникнут проблемы, то специалисты незамедлительно прибудут на место для выполнения ремонта. Также оказываются услуги по постгарантийному обслуживанию. Все работы выполняют мастера, которые прошли соответствующую подготовку. Они знают все особенности и тонкости работы, поэтому установка, ремонт или замена проходит быстро и качественно.

Как рассчитывается стоимость металлопластиковых окон?

Итоговая стоимость зависит от характеристик оконных конструкций:

  • размеры;
  • количество створок;
  • тип открывания.

Не менее большой выбор профилей от бюджетного до премиум класса. Для производства используются только сертифицированные материалы немецкого производства, которые закупаются напрямую у производителя. Если вы подбираете профиль для городской квартиры, то учитывайте уровень поглощения шума. Чем он выше, тем комфортнее будет в шумном мегаполисе. Для городских квартир идеально подходит профиль Rehau Sib. Для более тихого пригорода можно выбрать бюджетный вариант – профиль Rehau Blitz. Базовый цвет профиля – белый. Но вы можете подобрать любое другое цветовое решение, которое более удачно будет смотреться в интерьере.

Для обсуждения всех деталей свяжитесь с консультантами. Они помогут подобрать идеальные окна для квартиры, загородного дома или офиса.