29-летняя экс-солистка «Ранеток» Женя Огурцова развелась со вторым мужем

0
144

Общий ребенок не смог спасти брак.

29-летняя экс-солистка «Ранеток» Женя Огурцова развелась со вторым мужем

К своим 29 годам Евгения Огурцова уже дважды была замужем и успела во второй раз развестись. С первым супругом музыкантом Павлом Авериным она прожила три года. «Развелись по моей инициативе. Ни о каких чувствах речи уже не шло — мы стали просто друзьями», — призналась позже Женя. Спустя пару месяцев на концерте вокалиста группы «Тараканы» Дмитрия Спирина певица познакомилась с Анатолием Рамоновым, который позже стал ее мужем. В 2015 году у супругов родился сын Марк.

О том, что второй брак Жени Огурцовой дал трещину, стало известно в начале марта этого года. Тогда певица со слезами на глазах на своем YouTube-канале заявила, что муж бросил ее с больным ребенком. Кроме того, экс-солистка «Ранеток» поведала обо всех ужасах семейной жизни с Анатолием Рамоновым. «Толя постоянно срывался на сыне из-за малейшего проступка Марка. Я делала все, чтобы это прекратилось: покупала вебинары, в которых рассказывается о воспитании ребенка, но мужу было все равно. Тогда я поняла: так жить дальше нельзя, нам стоит разойтись. Он даже не сказал мне, что съезжает, просто собрал вещи и ушел. Ему все равно, как я буду справляться с больным ребенком. Толе хорошо без нас. Он говорит подписчикам, что скучает по сыну, но я не верю в это. У Марка пневмония, а его отец ни разу не позвонил ребенку, не спросил, как у него дела», — пожаловалась певица.

После появления компрометирующего его видео Анатолий Рамонов начал угрожать Жене Огурцовой. Досталось и ее коллеге по группе «Ранетки» Лене Третьяковой. Она поддерживала Женю в непростой для той жизненный период. Огурцова и Третьякова дружат уже почти 15 лет. После распада «Ранеток» девушки сохранили теплые отношения. Когда Женя объявила о разрыве с мужем, именно Лена первой протянула ей руку помощи.

29-летняя экс-солистка «Ранеток» Женя Огурцова развелась со вторым мужем

Женя Огурцова и Лена Третьякова

Вчера Огурцова в своем микроблоге в Instagram официально объявила о разводе. «Я развелась! Не хочется думать, что фраза «всё рано или поздно заканчивается» верная. Я верю, есть вещи вечные! Просто приходят они к нам не всегда тогда, когда мы этого сами ожидаем! Да, мне очень больно от того, что то, что было для меня так важно буквально недавно, уже ничего не стоит. Но сегодня я окончательно закрыла для себя эту книгу и убрала её на полочку! Перечитывать не буду, но выкидывать жалко. Статус «разведёнка» для меня не новый, плакать не буду, не переживайте! Опрокину на грудь, на женское сердце, и не более», — заявила Женя (орфография и пунктуация автора даны без изменений. —Прим. ред.).

Отметим, что после распада группы «Ранетки» имена бывших участниц фигурируют в СМИ в основном из-за бурной личной жизни. Анна Руднева за эти годы дважды успела выйти замуж: первый раз за актера Павла Сердюка из сериала «Моя прекрасная няня», второй раз – за Дмитрия Белина, с которым до этого была знакома несколько лет. У певицы двое детей. Наташа Щелкова вышла замуж за продюсера группы Сергея Мильниченко, который старше девушки в два раза. Стоит отметить, что с мужчиной сначала встречалась Лера Козлова, другая участница коллектива, однако их отношения были краткосрочными.

Ни одной из экс-участниц «Ранеток» так и не удалось сделать успешную сольную карьеру после распада коллектива в 2012 году. В конце того же года Анна Руднева выпустила дебютный сингл. В 2013-м дала сольный концерт в одном из столичных клубов. На этом ее сольная певческая карьера сошла на нет. Лера Козлова на протяжении трех лет была солисткой 5staFamily, но ушла из коллектива. Женя Огурцова создала панк-группу «Рыжая», однако былой популярности добиться так и не смогла. В 2017 году «Ранетки» воссоединились не как группа, а как творческий коллектив, и создали собственный канал на YouTube под названием Kuraga. Они рассказывали о своей жизни и делились лайфхаками. Но успеха канал не имел.

29-летняя экс-солистка «Ранеток» Женя Огурцова развелась со вторым мужем

Группы «Ранетки» на музыкальной премии «Жара» в 2018 году