Дочь Владимира Винокура официально развелась с мужем

0
143

3-летний сын супругов Федор будет проживать с мамой.

Дочь Владимира Винокура официально развелась с мужем

В прошлом месяце стало известно, что cолистка балетной труппы Большого театра России и дочь Владимира Винокура Анастасия и ее супруг, музыкальный продюсер Григорий Матвеевичев, собираются разводиться. Об этом сообщил пресс-секретарь Пресненского суда, ссылаясь на зарегистрированное исковое заявление. Сама Анастасия информацию о проблемах в семье опровергла. «Нет, мы не разводимся, никаких комментариев. Это, вероятно, какая-то ошибка или совпадение», — заявила она журналистам.

Сегодня выяснилось, что никакой ошибки нет: брак официально был расторгнут 13 мая в Пресненском суде города Москвы, что вновь подтвердили в пресс-службе суда, ссылаясь на имеющиеся у них данные. Сообщается, что никаких требований касательно выплаты алиментов балерина не выдвинула. По всей видимости, бывшим супругам удалось договориться полюбовно. Их 3-летний сын Федор будет проживать с мамой, а папа сможет навещать его в установленном судом порядке. Причины, по которым пара решилась развестись, пока неизвестны: вопросы личной жизни в интервью балерина предпочитает игнорировать, передает «СтарХит».

Дочь Владимира Винокура официально развелась с мужем

Анастасия Винокур с бывшим мужем и сыном

Напомним, что Анастасия и Григорий познакомилась в 2009 году. Молодые люди сразу понравились друг другу и обменялись телефонами. 25 октября 2012 года Григорий сделал Насте предложение. 25 июня 2013 года Винокур и Матвеевичев узаконили свои отношения в Кутузовском загсе, а уже в июле обвенчались и устроили пышный праздник для близких и друзей. Спустя два года Анастасия родила сына Федора и практически сразу вернулась на сцену.

В одном из из недавних интервью Винокур рассказала, что мечтает завести еще одного ребенка, но пока откладывает эти планы ради балетной карьеры. «Обязательно хочу второго. Нельзя предсказать, но хочу родить девочку для полного комплекта. Но точно не сейчас. Мы не пробовали и не пытались. Я долго кормила грудью, у нас был совместный сон, поэтому морально я не готова ко второму. Тем более, у Федора очень сложный характер, и я не представляю, что сверху будет еще один», — признавалась Анастасия в интервью для YouTube-канала «Мать года».

Дочь Владимира Винокура официально развелась с мужем

Дочь Владимира Винокура официально развелась с мужем

33-летняя дочь Владимира Винокура разводится с мужем

70-летний Владимир Винокур трогательно поздравил внука с 3-летием