Лера Кудрявцева призналась, что разница в возрасте с мужем помогла им не развестись

0
125

Телеведущая рассказала о том, что не ревнует и не устраивает супругу истерик.

Лера Кудрявцева призналась, что разница в возрасте с мужем помогла им не развестись

«Ща вам расскажу все прелести разницы в возрасте. Не ревную, не истерю, молча смываю засохшую зубную Пасту в раковине, на вопрос « а можно пойду потусить?» с радостью говорю « можно « предвосхищая как одна раскинусь на постели в позе звездочки с любимым сериалом. Если бы мне было лет 20 мы развелись бы наверное через пару месяцев. А тут такая петрушка, что придраться не к чему», — написала Лера Кудрявцева в своем микроблоге в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.).

Лера Кудрявцева призналась, что разница в возрасте с мужем помогла им не развестись

Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым

Правда, не все поклонники поняли вторую часть ответа. В ней Лера Кудрявцева почему-то назвала себя дряблой. «Свобода и жирная жена рядом шуршит по дому, работает и иногда бурчит. Самое страшное слово для мужа — дряблый. Если он не сходил один день в спорт зал, считает себя дряблым. Ну на самом деле дряблая конечно я, но ему это знать не обязательно, поэтому дряблый он. К чему это я все? С появлением Машки как-то все изменилось и так стало на многие вещи наплевать. У меня есть дети, есть муж и мои друзья. Только это важно, а остальное суета и напускное и пыль», — резюмировала телеведущая.

Публикация Леры Кудярвцевой вызвала резонанс. Многие поклонники поддержали телеведущую, но некоторые стали интересоваться, а что же будет, когда она начнет стареть. «А что будет дальше, когда возраст ваш пойдёт за… не задумывались?», — спросили ее в комментариях. На это телеведущая ответила коротко: «Нет».

Лера Кудрявцева призналась, что разница в возрасте с мужем помогла им не развестись

Лера Кудрявцева с дочерью Машей

Напомним, в марте этого года в СМИ появились слухи о том, что Лера Кудрявцева снова ждет ребенка. Анонимный источник не сообщил, на каком именно сроке находится телеведущая. Он лишь отметил, что о своей прошлой беременности Лера молчала до последнего, поэтому и на этот раз будет скрывать интересное положение. Кроме того, сообщается, что репортеры, которые тесно общаются с Кудрявцевой, также заметили изменения во внешности телеведущей. Тот факт, что Лера беременна подтверждается еще и тем, что для съемок в программах «Секрет на миллион» и «Звёзды сошлись» она выбирает наряды свободного кроя. Тем не менее другого подтверждения этих слухов пока нет.