Анна Хилькевич рассказала, что после рождения второй дочери они с мужем были на грани развода

0
242

Актриса призналась, что они с Артуром все время ругались, поэтому ей казалось, что она сходит с ума.

Анна Хилькевич рассказала, что после рождения второй дочери они с мужем были на грани развода

Новой героиней YouTube-шоу Ирины Шихман «А поговорить?» стала звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич. 32-летняя актриса откровенно рассказала о роли своей мечты, а также призналась, что после съемок в популярном проекте о студентах она поставила на своей карьере крест, так как была уверена, что другие амплуа ей предлагать не будут. Расспросила Ирина Шихман Анну и о ее семье. Так, журналистка решила узнать, как Хилькевич живется с мужем армянином. Актриса отметила, что Артур Мартиросян не так часто проявляет нежные чувства по отношению к ней, поэтому она иногда его ругает за это. «Я ругаю его, что он не столько раз, сколько нужно, говорит, что любит меня. Но он говорит. Раз в неделю точно скажет», — заявила актриса.

Поделилась Анна и своими размышлениями о том, как можно сохранить страсть в отношениях и можно ли стать идеальной женой. «Как стать идеальной женой? Это невозможно. Но то, что не надо мужу делать мозг, это да. Вот он пришел. Если он много работал, устал, дай человеку отдохнуть. Сделай ему ужин, спроси, чего он хочет. Надо его почувствовать. Если у него нет настроения, не надо его дергать или загружать. Сделает это на следующий день. И обязательно нужен секс для хороших отношений. Я не могу это объяснить. Но это проверено. Я не знаю, что будет, когда нам будет за 50-60 лет. Когда мужчина и женщина не занимаются сексом, начинаются какие-то вопросы. Они нервируют друг друга. В среднем нужно по 2-3 раза в неделю. Ну можно и чаще, но дети, работа. Каким образом нам удается сохранить страсть? Мы любим друг друга», — отметила актриса.

Анна Хилькевич рассказала, что после рождения второй дочери они с мужем были на грани развода

Анна Хилькевич и Ирина Шихман

Несмотря на кажущуюся идиллию в отношениях с супругом, по словам Анны, в прошлом году они с Артуром были на грани развода. Разлад в звездной семье произошел после рождения второй дочери. «В какой-то момент, когда у нас еще не было круглосуточной няни, те часы, когда мы оставались вчетвером, я думала, что я сойду с ума, что мы с мужем разведемся. Мы постоянно ругались. Я еще не научилась справляться с двумя детьми, старшая дочь ревновала, папа наш еще не может с этим справляться. А мне на работу, на съемки надо собираться», — отметила Анна Хилькевич.

Рассказала актриса и о причинах развода с первым мужем Антоном Покрепой. «Я старалась быть главной в отношениях, старалась быть мужчиной в отношениях. Давила всегда. Настаивала на чем-то. Надо давать мужчине возможность решать проблемы. Иначе они расслабятся, а мы задавим. Мужчина должен думать, что он в семье главный», — заявила Анна. Однако Хилькевич призналась, что сейчас главным добытчиком в семье является она, так как зарабатывает больше своего второго мужа. По словам актрисы, Артуру было сложно это принять. «Он работает, конечно, но я зарабатываю прилично так. Ему не надо пытаться за мной угнаться. По началу было трудно, но мы нашли компромисс. У нас общий бюджет. Раньше у нас не совпадали желания. Я хотела снимать дорогую квартиру, а он не мог осилить эту половину. Мне приходилось идти на обман», — поделилась артистка. Анна отметила, что сейчас в делах Артура все хорошо. По словам актрисы, ее супруг занимается бизнесом. У него есть несколько кафе и кальянных. Она же зарабатывает на рекламе.

Анна Хилькевич рассказала, что после рождения второй дочери они с мужем были на грани развода

Анна Хилькевич

Напомним, что Анна Хилькевич и Артур Мартиросян поженились 7 августа 2015 года. Супруги воспитывают двух прекрасных дочерей. 14 декабря 2015 года у пары появилась дочь, которую назвали Арианной. А 20 августа прошлого года актриса стала мамой во второй раз. Новорожденную девочку назвали Марией, в честь сериальной героини, прославившую Хилькевич на всю страну. Слухи о разводе Анны Хилькевич и Артура Мартиросяна появились в ноябре прошлого года. Тогда актриса стала редко делиться совместными фото с супругом. Правда, сама Анна опровергла домыслы поклонников о разладе в ее семье.