«Самый красивый преступник» Джереми Микс стал звездой открытия 72-го Каннского кинофестиваля

0
296

Манекенщик появился на красной ковровой дорожке в компании коллеги Андреа Сасу.

«Самый красивый преступник» Джереми Микс стал звездой открытия 72-го Каннского кинофестиваля

Вчера во Франции состоялось торжественное открытие 72-го Каннского кинофестиваля. На красной дорожке появились многие звезды, среди которых отметилась и Виктория Боня. Однако в числе гостей церемонии открытия, имеющих косвенное отношение к кино, оказалась и другая звезда. Так, фотографам с удовольствием позировал «Самый красивый преступник в мире» Джереми Микс. Примечательно, что на мероприятие он приехал не в компании возлюбленной Хлои Грин, которая прошлой весной подарила ему сына, а с коллегой по цеху Андреа Сасу.

Несмотря на то, что Микс и Сасу предпочли образы total black, на дорожке они привлекли к себе внимание за счет эксцентричных нарядов. Так, например, Андреа выбрала мини-платье с пышным подолом и большим количеством декоративных элементов. Присутствующие могли рассмотреть не только бюст модели и ее ноги, но и живот: это позволила сделать прозрачная вставка в платье.

Микс же появился на публике в черных брюках, рубашке и пиджаке, правое плечо которого украшала массивная вставка из кожаных ремешков с шипами. Манекенщик также сделал ставку на аксессуары: например, он надел сразу две цепи. На одной из них висел большой крест со стразами, другая, полностью украшенная стразами, держала кулон.

«Самый красивый преступник» Джереми Микс стал звездой открытия 72-го Каннского кинофестиваля

«Самый красивый преступник в мире» Джереми Микс стал звездой открытия Каннского кинофестиваля

Отметим, что нынешнее появление в Каннах не стало для Микса дебютным. Со своей избранницей Хлоей он также познакомился на киносмотре. Произошло это два года назад. Микс признался, что при первой встрече понятия не имел о том, что перед ним — наследница миллиардного состояния и дочь основателя сети магазинов одежды и аксессуаров Topshop. В начале их отношений родители Хлои были против того, чтобы принять в семью бывшего преступника, однако сейчас, по словам окружения пары, благословили их союз.

В последнее время, правда, появились слухи о том, что Джереми расстался с Хлоей. Так, например, недавно таблоиды писали о том, что наследница миллиардов выкинула кольцо, которое экс-уголовник подарил ей на помолвку. Впрочем, сам Джереми уверяет, что между ним и Хлоей все по-прежнему прекрасно. И приехать с ним в Канны она не смогла исключительно потому, что не может оставить сына, которому в конце этого месяца исполнится год. Кстати, Джереми-младший – не единственный наследник манекенщика: Микс почти десять лет состоял в браке с женщиной по имени Мелисса. Она исправно ждала избранника из мест лишения свободы, но сохранить отношения супругам не помогло ни терпение женщины, ни трое детей, которых она родила от Джереми.

«Самый красивый преступник» Джереми Микс стал звездой открытия 72-го Каннского кинофестиваля

Андреа Сасу и Джереми Микс

Напомним также, что в определенный момент Джереми Миксу приписали роман с Ольгой Бузовой. В прошлом году российская певица вместе с 33-летним красавцем работала над своим клипом на песню Wi-fi. Кадры со съемок клипа, на которых Ольга целуется с топ-моделью Джереми, были представлены одним из зарубежных таблоидов как начало новых романтических отношений звезды «Дома-2». Так, В новости, появившейся на сайте Daily Mail, российскую певицу и телеведщую назвали моделью и сообщили, что она вместе с Джереми принимала участие в модном показе.

Добавим, что Джереми Микс стал известен всему миру неожиданно для самого же себя. Вообще-то парень был обычным преступником, попавшим в 2014 году за решетку по обвинению в незаконном хранении оружия. Все решил снимок, сделанный фотографом полицейского участка. Попав в соцсети, фотография Микса набрала огромное количество просмотров, а голубоглазый бандит из преступника превратившись в секс-символа, который теперь нарасхват у дизайнеров, желающих, чтобы именно этот брутал демонстрировал их наряды, и глянцевых изданий, мечтающих заполучить портрет Джереми на обложку.

«Самый красивый преступник» Джереми Микс стал звездой открытия 72-го Каннского кинофестиваля

Джереми Микс и Ольга Бузова

Избранница «самого красивого преступника» Джереми Микса ждет ребенка

Ольга Бузова показала, как снимали клип с «самым красивым преступником» Джереми Миксом