Покинувший «Дом-2» Илья Яббаров поблагодарил Алену Рапунцель за поддержку

0
216

Звезда реалити признался, что «не мог и подумать, что в трудную минуту экс-возлюбленная окажется рядом и протянет ему руку помощи».

Покинувший «Дом-2» Илья Яббаров поблагодарил Алену Рапунцель за поддержку

Неделю назад Илья Яббаров вместе со своей невестой Маргаритой Ларченко со скандалом покинул телепроект «Дом-2». Причиной такого решения пары стал очередной конфликт с коллективом. На этот раз Яббаров вспылил, обидевшись на Дмитрия Дмитренко и Алену Рапунцель. Примечательно, что ранее Рита неоднократно уговаривала Илью уйти на вольные хлеба, однако тот заявлял, что им нужно еще накопить денег, а также опыта. Практически сразу после того, как Яббаров и Ларченко покинули проект, появились слухи об их расставании. Подогрел их сам экс-участник: он стал гораздо больше времени проводить с сыном Богданом, которого ему родила Алена Рапунцель.

Сама Алена также намекнула на то, что их с Ильей отношения наладились. «Он живет за периметром, приезжает к нам в гости ежедневно, мы вместе гуляем с ребенком, общаемся как мама и папа. Сейчас мы наладили общение. Я его поддерживаю. Ему сейчас тяжело, он привык к телепроекту. А как дальше будет, я не знаю. Захочет ли он вернуться, и вернут ли его. Он не посвящал меня в свои планы, — поделилась вчера Алена. – Я чувствую, что он тянется ко мне в плане поддержки. Он чувствует, что здесь его ребенок, мы являемся частью его жизни. Рита ему этой поддержки не дала после ухода. Как я поняла по соцсетям, она занимается своими делами, своим продвижением. Илья очень склонен к депрессиям. Тем более, когда покидает «Дом-2». Конечно, ему плохо, и он нуждается в колоссальной поддержке. Иначе может впасть в серьезную депрессию».

Покинувший «Дом-2» Илья Яббаров поблагодарил Алену Рапунцель за поддержку

Покинувший «Дом-2» Илья Яббаров поблагодарил Алену Рапунцель за поддержку

Сегодня же сам Яббаров поблагодарил свою экс-возлюбленную за поддержку. Он опубликовал первое за долгое время совместное фото с Аленой и сыном Богданом и трогательно обратился к Рапунцель. «Алена спасибо тебе за все, мы много пережили и хорошего и много плохого. Я даже не мог подумать что в трудную минуту окажешься рядом и протянешь мне руку помощи, что ты меня поймёшь и понимаешь как человека. Это очень дорогого стоит. Я не когда этого не забуду», – заявил Илья (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.).

«Когда от тебя отворачиваются все и происходит в жизни переломный момент в этот момент ты берёшь и вытаскиваешь человека. Спасибо тебе за понимание за мудрость за хорошее отношения ко мне. И за то что ты мне подарила сына которого мы с тобой не просто любим а обожаем» – подытожил Яббаров. Многочисленные фолловеры экс-участника «Дома-2» порадовались за то, что звезда реалити помирился с бывшей возлюбленной, а также указали на то, что Алена, в отличие от самого Ильи, часто вела себя осмотрительно и пыталась предотвращать конфликты.

Покинувший «Дом-2» Илья Яббаров поблагодарил Алену Рапунцель за поддержку

Алена Рапунцель

«Эта девушка тебя не когда не придаст и не бросит в трудную минуту, не смотря на то что когда то ты ее оставил в трудное для неё время!», «Будьте вместе, пожалуйста!!! Прояви инициативу, Алена тебя простит ради сыночка!!», «Давайте уже вместе будьте!!! вы же семья полноценная! пора это понять и просто любить друг друга быть вместе!!!», «Вот и всё стало понятно Илья. Возвращайся к Алёне и растите сына вместе и будьте семьёй !», «Главное не забудь Илюх что Алёна пусть не первая твоя жена но вторая женщина после мамы потому что мать твоего сына», – советуют поклонники Яббарова.

Напомним, что отношения Ильи Яббарова и Алены Рапунцель в последние несколько месяцев выглядят невероятно запутанными. В начале февраля, когда девушка только готовилась стать матерью, ее экс-возлюбленный, кажется, твердо вознамерился вернуть свою судьбу. Он прилетел с Сейшельских островов в Москву, встретил Алену во время выписки и в первые дни жизни малыша вел себя как образцовый отец. Вскоре, впрочем, начались скандалы: новая возлюбленная Яббарова Рита Ларченко негативно высказывалась в адрес бывшей избранницы Ильи, что Алена стерпеть не смогла. Илья заступился за Риту и вскоре перестал выходить на связь с матерью своего ребенка. Обидело Яббарова и нежелание Алены вписывать его имя в свидетельство о рождении ребенка. Впрочем, как показало время, жкс-влюбленные все же сумели зарыть топор войны и наладили отношения.

Покинувший «Дом-2» Илья Яббаров поблагодарил Алену Рапунцель за поддержку

Илья Яббаров с сыном

Алёна Рапунцель пообещала поддержать Илью Яббарова после его расставания с невестой и ухода из «Дома-2»