Павел Воля и Ляйсан Утяшева трогательно поздравили сына с днем рождения

0
236

Роберту исполнилось 6 лет.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева трогательно поздравили сына с днем рождения

Вчера сын Павла Воли и Ляйсан Утяшевой Роберт праздновал свой день рождения. Мальчику исполнилось шесть лет. В разделе Stories своего микроблога в Instagram телеведущая поделилась трогательным фото, на котором она целует сына. «С днем рождения! 6 лет. Роберт Воля», — написала Ляйсан на снимке. Сегодня же Утяшева и Воля решили обратиться к сыну в соцсетях с более официальной речью. Примечательно, что супруги опубликовали обращение к Роберту в одно и то же время, сопроводив посты одинаковыми фотографиями и текстом.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева трогательно поздравили сына с днем рождения

Ляйсан Утяшева и Павел Воля с сыном

«Роберт, ты уже можешь прочитать этот текст, но пока дебри инстаграма- это не твое. Твоё — бегать, прыгать, кричать и смеяться, рисовать всё взахлёб, делать эксперименты, танцевать смешные танцы, кривляться на фото, ходить в «походы», где «воевать с плохими, чтобы защищать хороших» и еще много чего. Но когда-то это письмо долетит, и ты прочтёшь его. Тебе уже шесть. Тебе еще шесть. Ты такой маленький и такой взрослый. Ты можешь смеятся ни о чём, а можешь разговаривать часами на сложные темы. Тебе интересно всё: вулканы, древние люди, глубины океанов, космос, заводы-гиганты, машины и самолеты и, конечно, мультики про всё и вся, книги про героев и пиратов, истории из детства мамыпапы и многоразовые просмотры очередных «скибиди». С тобой очень интересно. Ты — лучший друг, компаньон, помощник. Самый весёлый и самый дружный. Самый отважный, твоя сестра может это запросто подтвердить. Лучший «хвостик» в любом деле! Но уже есть дела, где мы твои «хвостики». Это прекрасно, хоть и случилось очень скоро. Будь здоров, улыбайся, удивляйся, удивляй! Пробуй этот мир, как он пробует тебя. Беги, но не убегай далеко. Хотя бы пока. Догнать тебя становится всё сложнее, ведь у тебя самые быстрые ножки в мире! С днём рождения, малыш, занимающий кровать целиком. С днём рождения, сынок. Спасибо, что выбрал нас. Мы тебя очень сильно любим. Мы будем всегда рядом. Твои папа и мама», — трогательно обратились к своему сыну телеведущая и шоумен.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева трогательно поздравили сына с днем рождения

Ляйсан Утяшева и Павел Воля с сыном

Напомним, что 10 дней назад в звездном семействе прошло еще одно важное событие — день рождения сестры Роберта, малышки Софии. Девочка праздновала свое 4-летие. Тогда Павел и Ляйсан точно так же, как и сегодня, посвятили Софии одинаковые публикации в своих микроблогах в Instagram. Супруги отметили, что, несмотря на юный возраст, малышка уже удивляет и радует их своими достижениями.

Кстати, в честь 4-летия дочери Павел Воля и Ляйсан Утяшева устроили детскую вечеринку. Позже шоумен рассказал, что София и ее друзья повеселились на празднике от души: они смеялись, запускали шары в небо, катались с горок и двигались столько, что к концу еле стояли на ногах. Неудивительно, что Павел назвал праздник дочери «сумасшедшей вечеринкой». К слову, на вечеринке супруги сделали только один кадр, который они были готовы показать поклонникам. По словам знаменитостей, вечеринка в честь Софии прошла столь активно, что девочку невозможно было поймать, чтобы запечатлеть радостное событие. «Это, кстати, единственная фотография с твоего дня рождения, где мы хоть как-то попытались тебя отловить. Беги дальше, наша девчонка. С днём рождения, дочка!», — отметили в обращении звездные родители.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева трогательно поздравили сына с днем рождения

Павел Воля и Ляйсан Утяшева поздравили дочь с 4-летием

Напомним, что Павел Воля и Ляйсан Утяшева счастливо женаты уже шесть лет. К слову, только после появления на свет первенца они решились публично объявить о своем союзе. Добавим также, что дети звездной четы появились на свет в Америке. Как объяснила телеведущая в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ», она рожала за границей исключительно потому, что они с мужем в период ожидания малышей хотели остаться незамеченными. «В другой стране я рожала только потому, что нам с Павлом хотелось быть обычными ребятами. Чтобы мы могли просто ходить по улицам, целоваться, и никто тебя не узнает и не носится за тобой. Только из-за этого. Потому что в медицине и в Америке есть огромные перекосы. У них там тоже все схвачено в том плане, что педиатр советует одно, ставит свою печать и с любого средства получает процент», — призналась звезда.

Своих детей Утяшева и Воля стараются оградить от излишнего внимания прессы. Звезды на протяжении долгого времени скрывали лица сына и дочери. Однако в июне прошлого года хореограф Екатерина Решетникова рассекретила, как выглядят наследники Ляйсан и Павла. Подруга Утяшевой поделилась с подписчиками своего микроблога в Instagram видео, на котором Роберт и София поздравляют маму с днем рождения. С тех пор фотографии малышей стали мелькать в микроблогах супругов чаще.

Эксклюзивное видеоинтервью Ляйсан Утяшевой для «Вокруг ТВ»