Влад Топалов показал, как ему удалось успокоить кричащего 5-месячного сына

0
214

Артист опубликовал трогательное видео, на котором носит наследника на руках.

Влад Топалов показал, как ему удалось успокоить кричащего 5-месячного сына

В настоящий момент Влад Топалов и Регина Тодоренко вместе со своим 5-летним сыном Майклом отдыхают в Турции. Гордый отец регулярно выкладывает в свой микроблог в Instagram умильные фото и видео с участием малыша. Несмотря на то, что лицо ребенка супруги предпочитают скрывать, их поклонники все равно с нетерпением ждут новых постов. Так, неделю назад экс-солист Smash!! опубликовал трогательный ролик, на котором малыш ползает по кровати. Также артист обнародовал видеозапись с прогулки с наследником и супругой, где мальчик задорно смеется в ответ на реплики своей мамы.

Сегодня Топалов похвастался тем, как ему удалось успокоить плачущего малыша. Артист выложил очередное видео, на котором он прогуливается, прижав Майкла к груди. «Успокоил бэра значит успокоил сына. Бэр — медведь по английски. Он страшно кричал, а я ему мычал на ушко и обнимал крепко и утихомирил с Божьей Помощью!» — сообщил Влад (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). «Как это милоооо. Будьте пожалуйста счастливы с Региной и вашим сыночком», «Влад, вам удивительно идёт отцовство», «Как же приятно смотреть!», «Сладкие ножки», — умилились пользователи.

Влад Топалов показал, как ему удалось успокоить кричащего 5-месячного сына

Поклонникам звездной пары еще долго придется довольствоваться лишь ножками, ручками и затылком малыша. Родители наотрез отказываются демонстрировать его публике. Правда, в прошлом месяце Регина допустила оплошность: звезда «Орла и решки» решила продемонстрировать, как малышу делают массаж, и опубликовала фото лежащего на пеленальном столике ребенка. Его лицо и на этот раз нельзя было разглядеть, зато в кадр попал большой семейный портрет, на котором малыш предстал во всей красе. Обнаружив, что «засветила» сына, Тодоренко поспешила удалить кадр, но он уже стал достоянием общественности.

Напомним, что первыми впечатлениями от отцовства Влад поделился в эксклюзивном видеоинтервью для «Вокруг ТВ». «Для меня быть отцом, в первую очередь, большая радость. Это счастье! Это уникальная возможность познать себя и нового человека. Я бы даже назвал это любопытным и интересным путешествием. Помимо этого, конечно, отцовство — это огромная ответственность. Пока на словах я все это, вроде как, понимаю, но, отматывая назад свою жизнь и вспоминая, какие непростые отношения у меня были с отцом, предполагаю, что это большой труд. Будут нелегкие моменты, но я с предвкушением жду и хорошего, и плохого. Мне все это интересно. У меня нет иллюзий, что все будет сказочно, но я не боюсь трудностей», — рассказал нам артист.

Влад Топалов показал, как ему удалось успокоить кричащего 5-месячного сына

Влад Топалов с сыном

Читайте также:

Влад Топалов назвал их с Региной Тодоренко сына монстром

Регина Тодоренко подшутила над мужем Владом Топаловым