Екатерина Климова поделилась серией умилительных фото с 3-летней дочерью от Гелы Месхи

0
231

Актриса и ее наследница Белла дурачатся на камеру.

Екатерина Климова поделилась серией умилительных фото с 3-летней дочерью от Гелы Месхи

Трехлетняя дочь Екатерины Климовой и Гелы Месхи уже настоящая звезда Instagram. Несмотря на то что у самой Беллы своей личной страницы нет, забавными кадрами с девочкой регулярно делится ее звездная мама. В последние несколько недель актриса, правда, слегка снизила количество публикаций с младшей дочерью. Зато она делилась достижениями старших наследников, а также рабочими моментами. Например, Климова продемонстрировала платье, в котором позировала фотографам на открытии ММКФ.

Сегодня же Екатерина порадовала своих фолловеров целой серией снимков с 3-летней Беллой. Актриса опубликовала коллаж из четырех фотографий, на которых она запечатлена с наследницей. Обе они при этом дурачатся на камеру. Публикацию Климова оставила без подписи, однако это не помешало ее многочисленным подписчикам восхититься снимками.

Екатерина Климова поделилась серией умилительных фото с 3-летней дочерью от Гелы Месхи

К слову, всего за три часа кадры собрали больше 35 тысяч лайков и сотни восторженных комментариев, в которых отметились и звездные коллеги актрисы. Так, например, Равшана Куркова оставила под фотографией смайлик в виде сердца. Другие фолловеры был более многословны и восхитились красотой матери и дочери, а также отметили, насколько Белла похожа на своего отца – актера Гелу Месхи. Он, кстати, вчера отпраздновал 33-летие.

Отметим, что Гела Месхи в последние пару месяцев вновь взялся за развитие своего микроблоге в Instagram. В определенный момент актер удалял все фотографии из своего микроблога. В эксклюзивном видеоинтервью для «Вокруг ТВ» он частично объяснил свой поступок. «Мне Макс Лагашкин одно время сделал Instagram, закачал его. Я не такой человек, который любит Интернет и фанатеет от соцсетей. Меня просили закинуть фотографии по поводу съемок – я закидывал. А потом думаю, зачем мне это нужно. Потом появились фан-группы, которые выкладывают фотографии. Зачем? Для меня это табу. Для меня это какой-то самопиар и самолюбование. Кто-то умеет зарабатывать деньги на Instagram. Хорошо – пусть зарабатывает. Это их профессия, они выбрали ее. Блоггеры вот эти вот, которые называют себя, может быть, актерами или каким-то там новым поколением», – объяснил актер.

В последнее время, однако, соцсети Гела периодически обновляет. Так, одной из первых публикаций в его микроблоге стал снимок дочери. При этом Месхи поделился двумя кадрами: на первом была запечатлена Белла, а на другой – он сам в детстве.

Екатерина Климова поделилась серией умилительных фото с 3-летней дочерью от Гелы Месхи

Гела Месхи показал, насколько сильно дочь Белла похожа на него в детстве

Напомним, что у Гелы Месхи и Екатерины Климовой семья большая. Пара воспитывает не только общую дочь Беллу, но и троих детей актрисы от предыдущих отношений. Впервые стала матерью Екатерина Климова в 2002 году — она родила дочь Лизу в браке с ювелиром Ильей Хорошиловым. Супруги развелись спустя два года после появления девочки на свет. Сыновей Матвея и Корнея актриса родила от своего коллеги по цеху Игоря Петренко. Супруги развелись после десяти лет брака. Младшую дочь Беллу Екатерина родила в 2015 году от актера Гелы Месхи, который младше ее на восемь лет. Гела Месхи в одном из интервью отметил, что его нисколько не смущало наличие у Екатерины детей от предыдущих браков. Правда, актер боялся, что они могут его не принять. Но его переживания оказались напрасны. По словам Гелы, дети приняли нового супруга матери спокойно.

Екатерина Климова поделилась серией умилительных фото с 3-летней дочерью от Гелы Месхи

Гела Месхи и Екатерина Климова

Екатерина Климова опубликовала забавное видео танца дочери в парике и платье принцессы