33-летняя Ольга Бузова намекнула, что разочаровалась в очередном возлюбленном

0
160

Телеведущая заявила, что ей пора начать новую главу в своей жизни.

33-летняя Ольга Бузова намекнула, что разочаровалась в очередном возлюбленном

После развода с Дмитрием Тарасовым в 2016-м Ольга Бузова не оставляет надежды найти нового спутника жизни. В прошлом году звезда «Дома-2» пыталась обрести женское счастье с помощью проекта «Замуж за Бузову», где ее сердце завоевал сыровар из Суздаля Денис Лебедев. Однако мужчина, который в рамках реалити казался чуть ли не сказочным принцем, за пределами съемочной площадки разочаровал звезду. Дело в том, что вскоре после завершения шоу в СМИ были обнародованы нелицеприятные факты об избраннике певицы. В итоге завидная невеста назвала бывшего возлюбленного предателем и жестко оборвала всяческие контакты с ним, а шрам на сердце, оставшийся от нанесенной обиды, недавно продемонстрировала в выпуске YouTube-шоу Ксении Собчак «Осторожно, Собчак!».

33-летняя Ольга Бузова намекнула, что разочаровалась в очередном возлюбленном

Ольга Бузова и Денис Лебедев

Накануне Нового года Ольга заявила, что готова в новым отношениям, а спустя буквально неделю рассказала подписчикам о нерешительном воздыхателе, которому всячески намекала быть смелее. В это же время, будучи на Мальдивах в компании сестры Анны, с которой сейчас не общается, звезда похвасталась, что получила в подарок золотой браслет от Cartier с бриллиантами за 6 миллионов рублей. После этого певица обнародовала в Stories кадры, где пьет шампанское на брудершафт с неизвестным мужчиной. Кем был неизвестный поклонник артистки и чем закончились их отношения, неизвестно до сих пор.

Однако сегодня Бузова намекнула, что разочаровалась в партнере, с которым была несколько месяцев. «Куда уходит любовь? За какие горизонты, за какие берега? С вами так не бывало, что вчера вы буквально летали на крыльях, а сегодня, проснувшись, ощутили пустоту внутри себя? Такие вещи не случаются в один миг. Сначала уходит трепетность, и ты уже не боишься обидеть любимого человека. Иногда обидеть на уровне инстинктов, что бы вывести его на эмоции, которых тебе стало не хватать. Потом уходит куда-то ревность, и ты начинаешь понимать смысл пресловутого утверждения «Ревнует, значит любит». Потом ты начинаешь выдумывать себе причины, что бы позже вернуться домой, что бы реже встречаться. И, наконец, ты перестаешь замечать его или же её отсутствие в своей жизни, у тебя перестает сосать под ложечкой от мысли, что у вас уже никогда ничего не будет. Ты с удивлением начинаешь замечать, что жизнь то, оказывается, бурлит вокруг, пока ты тонул в любимых глазах», — написала теледива (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

33-летняя Ольга Бузова намекнула, что разочаровалась в очередном возлюбленном

Ольга Бузова намекнула, что разочаровалась в очередном возлюбленном

В разговоре с подписчиками в комментариях Ольга также отметила, что «иногда и несколько месяцев откладывают огромный отпечаток в сердце и душе», а также с горечью посетовала: «Сколько можно верить и обжигаться». Звезда призналась, что всегда «очень трепетна в отношениях и растворяется в них», хоть и понимает неправильность подобного поведения. «Наверное, мне пора начать новую главу в своей жизни!!! И нужно начать любить себя, а не искать вечно оправдания человеку, которому до тебя нет дела…», — резюмировала она.

Напомним, что в недавнем разговоре с Ксенией Собчак Бузова призналась, что, будучи в браке, не могла зарабатывать на корпоративах из-за запрета Дмитрия. При этом футболист не давал обожающей его жене денег. «Когда я была в браке, семья для меня была главной. Мне запрещали зарабатывать деньги, работая на корпоративах. Сам он денег мне не давал. Ни разу не дал ни копейки. Я правда была очень глупой и неопытной, просто сильно его любила. Некоторые моменты я только сейчас понимаю», — откровенно призналась Ольга. Впрочем, она добавила, что не держит на экс-супруга зла.

33-летняя Ольга Бузова намекнула, что разочаровалась в очередном возлюбленном

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Анастасия Ивлеева заявила, что ее оскорбляют сравнения с Ольгой Бузовой

После конфликта с Ольгой Бузовой Виктор Дробыш назвал ее крутым продюсером

Филипп Киркоров заявил, что хочет взять Ольгу Бузову на «Евровидение-2019» в качестве талисмана