Саша Савельева высмеяла СМИ, написавшее о ее желании быстро похудеть после родов

0
201

Певица отметила, что села на специальную диету для того, чтобы не вызывать у ребенка пищевую аллергию.

Саша Савельева высмеяла СМИ, написавшее о ее желании быстро похудеть после родов

В конце марта в СМИ распространилась информация о том, что в одном из элитных столичных роддомов Саша Савельева родила сына. Подробности радостного события долгое время были неизвестны, поскольку ни cолистка группы «Фабрика», ни ее муж Кирилл Сафонов комментировать пополнение в семье не стали. В пиар-службе продюсерского центра Игоря Матвиенко, новоиспеченная мама попросила не делать заявлений в СМИ по поводу ее личной жизни.

Спустя пару дней Савелева и Сафонов и вовсе стали высмеивать все неутихающую в прессе шумиху. Сына певица показала публике лишь спустя пару недель после родов, тем самым впервые официально подтвердив новость о пополнении в семье. После этого супруги несколько раз делились в своих микроблогах снимками с прогулок с новорожденным, однако лицо малыша публике так и не показали. Это, впрочем, неудивительно, учитывая насколько закрытый образ жизни ведет пара.

Саша Савельева высмеяла СМИ, написавшее о ее желании быстро похудеть после родов

35-летняя Саша Савельева впервые стала мамой

СМИ, однако, не перестают искать новые поводы о том, чтобы написать о новоиспеченной маме. Так, например, одно из изданий выпустило новость о том, что певица после родов готова практически на все, чтобы быстро привести себя в форму. Подобный вывод журналисты сделали после заявления о том, что Савельева села на диету. Однако сама Саша отнеслась к публикации с юмором и высмеяла СМИ.

«Диета кормящих мам, для того, чтоб кормить грудью и не вызывать у ребенка и не вызывать у ребенка пищевую аллергию, а не худеть», – объяснила свою позицию Саша Савельева, опубликовав скриншот с новостью (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). Свое послание, кстати, певица сопроводила смайликом в виде девушки, прикрывающей лицо рукой. В самой новости Савельева подчеркнула строчки, в которых говорилось, что «она считает, что ей есть куда стремиться», а также слова про диету для кормящих мам.

Саша Савельева высмеяла СМИ, написавшее о ее желании быстро похудеть после родов

Саша Савельева высмеяла СМИ, написавшее о ее желании похудеть после родов

Добавим также, что в своем микроблоге Саша Савельева периодически высмеивает и реакцию обычных пользователей на ее новый статус. Так, например, несколько дней назад певица разместила фото, на котором она запечатлена сидящей на корточках. Сама они при этом позирует в купальнике и на шпильках. Публикацию Саша сопроводила хештегом #тыжмать. Юмор оценили многие поклонники певицы, при том самые преданные фолловеры тут же отметили, что снимок был сделан еще до того, как Савельева забеременела.

Саша Савельева

35-летняя Саша Савельева показала, как выглядит спустя три недели после родов

Стало известно, как Саша Савельева готовилась к материнству