Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская записали автобиографическую песню

0
179

Премьера композиции состоится на концерте пары в Доме кино.

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская записали автобиографическую песню

Осенью прошлого года 40-летня Виталина Цымбалюк-Романовская решила попробовать себя в новом амплуа и стала певицей. Помочь пианистке вызвался ее возлюбленный, выпускник проекта «Фабрика звёзд-6» Прохор Шаляпин, который записал вместе с Виталиной несколько совместных песен. Первую композицию под названием «Я больше не буду», написанную композитором Кимом Брейтбургом, пара представила на суд зрителей в финале международного конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт» в середине ноября. Сегодня же Виталина сообщила, что они записали с Прохором еще один совместный хит. Причем премьера песни состоится уже совсем скоро, 25 мая в Доме кино.

«Записали заглавную песню концерта «Люди с экрана».Песня автобиографическая, Премьера 25 мая в Доме кино», — отметила Цымбалюк-Романовская под фото с Шаляпиным (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. – Прим. Ред.). Точно таким же снимком в своем микроблоге в Instagram поделился Прохор. Артист рассказал, что песню для них с возлюбленной написал композитор Владимир Быстряков, известный, в первую очередь, своими хитами для кино и мультфильмов.

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская записали автобиографическую песню

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская записали автобиографическую песню

Стоит отметить, что не забывает Виталина Цымбалюк-Романовская и о фортепианных концертах. Так, на днях возлюбленная Прохора Шаляпина должна была выступить в храме Христа Спасителя. Однако, как сообщают СМИ, концерт Виталины был отменен. Организаторы мероприятия объяснили свое решение тем, что на выступление пианистки было продано мало билетом. Теперь Цымбалюк-Романовской нужно будет подыскать площадку поменьше.

Выступление Прохора и Виталины

Кстати, в недавнем интервью для одного из изданий Прохор Шаляпин делился своими планами о создании совместного шоу с Виталиной. По словам певца, это будет концерт в народном стиле. «Думаем о новых концертных выступлениях, как совместных, так и по отдельности. Записали с Виталиной две песни дуэтом и хотим еще. Лично у меня есть задумка сделать свежую программу в народном стиле», — рассказал Прохор.

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская записали автобиографическую песню

Прохор Шаляпин с Виталиной Цымбалюк-Романовской

Напомним, что Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин состоят в отношения уже почти год. Сначала певец и пианистка отрицали роман, однако осенью признались, что они действительно вместе. В сентябре Виталина и Прохор познакомил друг с другом своих родителей, а в ноябре, в день своего рождения, Шаляпин заявил, что был бы счастлив и горд, если бы возлюбленная подарила ему ребенка. В январе певец сообщил, что подарил Виталине обручальное кольцо, однако отметил, что о свадьбе речь пока не идет, так как они с пианисткой наслаждаются моментом и позволяют отношениям развиваться естественным путем. Примечательно, что, по словам Прохора, они с возлюбленной почти не ссорятся и во всем поддерживают друг друга. Кстати, с родителями друг друга Шаляпин и Цымбалюк-Романовская быстро нашли общий язык. По словам Прохора, его мать Елена Колесникова души не чает в Виталине. А сам певец часто проводит время в компании матери пианистки. Так, Прохор вместе с Виталиной и ее мамой отметил Пасху.

Прохор Шаляпин отметил Пасху в компании Виталины Цымбалюк-Романовской и ее мамы