7-летняя дочь Виктории Бони хочет завести канал на YouTube

0
183

В День матери светская львица поделилась забавным видео с Анджелиной-Летицией.

7-летняя дочь Виктории Бони хочет завести канал на YouTube

Самым длительным союзом 39-летней Виктории Бони стал фактический брак с 34-летним сыном ирландского миллиардера Алексом Смерфитом. Пара была вместе семь лет — с 2010 по 2017 год. 17 марта 2012-го у них появилась дочь, которую назвали красивым двойным именем — Анджелина-Летиция. Однако официально замуж за отца своего ребенка экс-звезда «Дома-2» так и не вышла: влюбленные расстались, когда их наследнице было 5 лет. Тогда разрыв отношений светская львица объяснила желанием Алекса, чтобы его привыкшая работать и быть на публике избранница сидела дома с малышкой.

Однако, как выяснилось позже, наиболее негативно на союз молодых людей повлияло нежелание Смерфита обзаводиться еще детьми. Боня же мечтала о большой семье. «После рождения дочки у нас был разговор с ним. Я сказала, что хочу еще от него детей, однако он был против», — поделилась светская львица в недавнем интервью. Впрочем, она подчеркнула, что Алекс — хороший отец, который полностью выполняет свои обязательства перед Анджелиной и обеспечивает девочку.

7-летняя дочь Виктории Бони хочет завести канал на YouTube

Виктория Боня и Алекс Смерфит с дочерью Анджелиной-Летицией

Стоит отметить, что бывший возлюбленный действительно часто появляется в публикациях Виктории в Instagram. Так, видео, как Анджелина проводит время с папой, знаменитость публиковала, когда находилась на 4-дневном голодании в одной из клиник Москвы. Впрочем, постоянно Боня с дочерью проживают в Монако. Так, забавными Stories с девочкой и ее успехами в учебе звезда периодически делится с подписчиками.

Несмотря на юный возраст, Анджелина, помимо русского, говорит на английском и французском языках. Также она занимается конным спортом. Боня рассказывала, что старается ограничивать время, которое дочь проводит, играя в телефон. Однако это не умаляет интереса девочки к социальным сетям. Так, из опубликованных светской львицей сегодня роликов стало известно, что малышка хочет завести канал на YouTube.

«Мне мама разрешила завести YouTube, и я это буду делать. Мама мне разрешила. Да-да-да. Посмотрите на ее улыбку!», — говорит Анджелина на обнародованных кадрах, обнимаясь с мамой. Правда, тут же слышится голос Виктории, где она мягко утверждает: «Мама не разрешала». Впрочем, вполне возможно, что рвение к новым видам деятельности девочка унаследовала именно от звездной родительницы. Напомним, что на днях сама Боня удивила поклонников заявлением, что хотела бы попробовать свои силы в стендап-шоу.

7-летняя дочь Виктории Бони хочет завести канал на YouTube

Кстати, изначально Stories с Анджелиной Виктория опубликовала по случаю Дня матери, который отмечается сегодня в США. Она также поздравила с праздником своих подписчиц. «Ежегодно во второе воскресенье мая в большинстве стран Европы, Африки, Северной и Южной Америки, Австралии, Китае и Японии отмечается один из самых светлых и добрых праздников — День матери (#MothersDay). И хотя в России он приходится на последнее воскресенье ноября, ничего не мешает нам поздравить наших мам дважды! Ведь, как мне кажется, День матери — праздник вечности! Потому что из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. А практически для каждой женщины нет большего счастья, чем быть матерью! От всей души и от чистого сердца, хочу пожелать всем мамам, будущим и настоящим, много-много счастья, любви и здоровья!», — написала Боня под видео с участием дочки (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Виктория Боня с дочерью Анджелиной-Летицией