Юлия Ковальчук удивилась тому, что День матери непопулярен в России

0
187

Певица трогательно поздравила свою маму.

Юлия Ковальчук удивилась тому, что День матери непопулярен в России

Ежегодно во второе воскресенье мая во многих странах мира отмечают День матери. Особенно популярен этот праздник в странах Европы, Африки, Северной и Южной Америки, Австралии, Китае и Японии. В этом году День матери попал на 12 мая. Многие звезды поздравили своих мам, посвятив им трогательные посты в своих микроблогах в Instagram, среди них. Не стала исключением и Юлия Ковальчук, правда, певица посетовала на то, что День матери не популярен в России.

В своем микроблоге Ковальчук написала: «Странно, что Всемирный День Мамы не так культивируется в нашей стране, как, например, странный для меня праздник Хеллоуин.  Ведь праздник наполнен любовью, нежностью, теплом, а главное касается каждого человека на планете у кого есть мамочки, и кто ими является!!! Мои дорогие- будьте здоровы, потому как только это может дать нам спокойствие и гармонию))). А я Благодарю Бога за возможность быть дочерью своей мамочки, и быть мамочкой своей доченьки» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Юлия Ковальчук удивилась тому, что День матери непопулярен в России

Юлия Ковальчук с мамой

В посте певица отметила профиль своей мамы Светланы Васильевны. Женщина активно вела Instagram, но в последнее время его не обновляет. Про Светлану Васильевну известно, что она работала преподавателем в техникуме, а отец певицы — главным конструктором проектного института. Родители певицы вместе уже 47 лет, и, по признанию самой Юлии, научили ее семейной мудрости, которая помогает и в ее семейной жизни.

«46 лет вместе это не просто любовь)) это мудрость, терпение, страсть и нежность, сострадание и самопожертвование, пример для подражания и большая часть всего хорошего, что есть во мне!!! Мои любимые папуля и мамуля , будьте здоровы и Горько!!!», — писала певица в своем микроблоге в Instagram в прошлом году, когда родители отмечали годовщину свадьбы. Напомним, что Ковальчук уже 6 лет замужем за Алексеем Чумаковым, а 12 октября 2017 года у пары родилась дочь Амелия.

Юлия Ковальчук удивилась тому, что День матери непопулярен в России

Юлия Ковальчук с мамой

К слову, в России есть свой День матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября. Праздник был утвержден более 20 лет тому назад, и, возможно, из-за того, что он более популярен в нашей стране, Юлии Ковальчук показалось, что майский подобный праздник в России незаслуженно забыт.

Читайте также: