Стало известно, как дети Александра Цекало от Виктории Галушки относятся к новой супруге отца

0
194

58-летний продюсер женился на 27-летней художнице Дарине Эрвин в марте этого года.

Стало известно, как дети Александра Цекало от Виктории Галушки относятся к новой супруге отца

58-летний Александр Цекало был женат четыре раза. Так, после развода с первой супругой Аленой Шиферман, продюсер сочетался узами брака с Лолитой Милявской, которая 3 ноября 1999 года родила от него дочь Еву. Последние 10 лет продюсер проживал с сестрой Веры Брежневой Викторией Галушкой. Пара познакомилась в 2007 году, а спустя год официально зарегистрировала свои отношения. В этом союзе у кинодеятеля появилось еще двое наследников: дочь Александра и сын Михаил, которым сейчас 10 и 6 лет.

В ноябре прошлого года стало известно, что у Александра новый роман. Продюсер попал в объективы камер папарации в компании неизвестной брюнетки азиатской внешности. Ей оказалось 27-летняя художница казахского происхождения Дарина Эрвин. Девушка долгое время проживала в США, где отучилась на финансиста в бостонском университете Suffolk University на деньги избранника матери, который работает адвокатом. Хотя после получения диплома отчим устроил падчерицу в свою юридическую фирму, она решила строить карьеру в кино: играла в лос-анджелесском театре Theater 68 и даже снялась с Шэрон Стоун в комедии «Кое-что на день рождения».

Стало известно, как дети Александра Цекало от Виктории Галушки относятся к новой супруге отца

Виктория Галушка и Александр Цекало

Далее отношения Цекало и Эрвин развивались стремительно. Не прошло и двух недель после Нового года, как стало известно, что российский кинодеятель сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Свою любовь к ней он сравнилс наркотической зависимостью. «Любовь важнее всего. Вообще важнее всего. Важнее работы. Я думаю, что без любви правильного всего в работе не будет. В работе можно без любви. На автомате, на связах, на деньгах, на финансовой свободе, но там есть предел. А любовь раздвигает рамки. Я так думаю. Это же как наркотик. Только естественный, который нельзя купить. Любовь все меняет. Цвета, вкус. Без этого нельзя. Я очень люблю Дарину. Свою жену. Для меня это сейчас самое важное. Что было до этого неважно. Важно то, что впереди», — высказался продюсер.

В начале марта Александр и Дарина поженились. Пара официально зарегистрировала отношения в Беверли-Хиллз в присутствии близких друзей и родственников, а затем отправилась в свадебное путешествие, которое обошлось продюсеру в 760 тысяч рублей. При этом большой праздник по случаю создания семьи влюбленные планируют устроить в мае в Москве, куда пригласят коллег Цекало по шоу-бизнесу. Тем более что он уже представил новую супругу общественности, когда вывел ее в свет на вручении Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения.

Стало известно, как дети Александра Цекало от Виктории Галушки относятся к новой супруге отца

Александр Цекало и Дарина Эрвин

Как оказалось, раньше других с Эрвин познакомились дети Александра от Виктории Галушки. Так, продюсер представил наследникам новую избранницу еще до того, как официально связал с ней жизнь. Как рассказал источник в окружении молодоженов, Дарине удалось найти общий язык с Александрой и Михаилом. «От брака с Викторией Галушкой у Саши есть 11-летняя дочь Александра и 6-летний Михаил. Он не скрывал от ребят новые отношения, устроил встречу с Дариной. Еще до свадьбы все вместе ездили за границу. Были в Диснейленде в Лос-Анджелесе. Эрвин быстро поладила с детьми избранника», — передает «СтарХит».

О том, как отреагировала на развод Виктория Галушка, рассказала Вера Брежнева в интервью Вячеславу Манучарову в рамках YouTube-шоу «Эмпатия Манучи». «Я не знаю ни одного человека, кому бы легко дался развод. У меня был развод, у моих друзей. Это то, что даже врагу не пожелаешь. Я поддерживаю сестру, но при этом не умоляю ее быть веселой и делать вид, что ничего не случилось. Человек должен прожить печаль, если она есть. Только после этого можно быть готовым к новой жизни. Я за то, чтобы и Саша, и Вика были счастливы», — заявила певица.

Стало известно, как дети Александра Цекало от Виктории Галушки относятся к новой супруге отца

Дарина Эрвин со своей работой