Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова побрилась наголо

0
200

По словам актрисы, муж Артур Смольянинов оценил ее преображение.

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова побрилась наголо

Сегодня 27-летняя звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова шокировала поклонников и коллег кардинальным преображением. Актриса, которая второй раз стала мамой в декабре прошлого года, побрилась наголо. Примечательно, что столь смелый шаг она сделала в пресущей ей творческой манере — перед камерой. Так, своему новому образу знаменитость посвятила целое видео, где она сначала избавляется от локонов в фотостудии, а затем отправляется «выгуливать» прическу на залитые солнцем улицы.

27-летняя Дарья Мельникова побрилась наголо

«Обнуление», — коротко подписала черно-белый ролик Дарья. А вот актрисы Аглая Тарасова и Анна Андрусенко очень эмоционально высказались об увиденном. «Офигееееееть!!! Я теперь тоже хочу», «Дашаааааа!!! Ты воплатила мою мечту!!! БОМБА!!!!!», — написали они (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Отметим, что Мельникова собрала массу лестных отзывов от подписчиков в Instagram, отметивших, что преображение ей к лицу.

Дарья также рассказала, как отреагировал на новую стрижку ее муж Артур Смольянинов. «Он сказал, твоя лучшая Стрижка», ответила она на вопрос одного из пользователей. «Ой… мамочки», — написал под видео другой фолловер. «Сын тоже так сказал», — пошутила звезда ситкома, имея в виду старшего сына Артура, которому сейчас три года.

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова побрилась наголо

Дарья Мельникова впервые показала лицо 3-летнего сына

Напомним, что первенец Мельниковой и Смольянинова появился на свет 27 октября 2015 года, в день рождения своего отца. Долгое время пара скрывала мальчика от посторонних глаз. Так, в блоге актрисы можно было найти только те кадры наследников, на которых малыши запечатлены сбоку или со спины. Однако около недели назад звездная мама внезапно рассекретила лицо старшего сына. В разделе Stories она опубликовала лифтолук, на котором позирует вместе с маленьким Артуром.

Примечательно, что отличающаяся смелостью сегодня Дарья была объектом травли в школе. Оказалось, в подростковом возрасте артистка очень переживала из-за своего роста, так как была самой маленькой среди сверстников. На борьбу с комплексами у знаменитости ушли годы, о чем она открыто рассказала на своей странице в Instagram.

«8 класс. Лицей. Я самая маленькая в здании. Не просто в классе, в здании!!! Потому что самый младший класс в лицее – это 8 класс. Меня дразнят, на перемене я стою у стены, потому что так можно пятками забраться на плинтус и быть чуть выше. Я прогуливаю почти весь год. На медосмотре надо мной смеются девочки. У меня у единственной нет груди (ох знала бы я тогда, какое это счастье #нетсисекнетпроблем). Нет парня. Нет косметики. Я перехожу в другую школу и остаюсь в 8м классе ещё раз. Потому что прогуляла весь год, абсолютно. Исключительно потому, что мой рост не вписывался в рамки красоты. Спустя несколько лет я могу сказать, что этот год дал мне в жизни больше, чем все остальные годы, проведённые в стенах школ. За этот год я поняла, что мне не светит популярность в школе и остаётся только заниматься любимым делом — танцевать. Я дотанцевалась до приглашения в кино. В Москву. И понеслась… Сейчас мой пост 160см. И комплексы по поводу роста закончились лишь недавно! После рождения первого сына. Только тогда я осознала, что мой рост никак не влияет на уровень счастья», — поделилась звезда.

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова побрилась наголо

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов