Во 2-м сезоне шоу «ПЕСНИ» заподозрили нечестное зрительское голосование за Анну Боронину

0
248

Девушку сравнили с дочерью Алсу, якобы несправедливо победившей в проекте «Голос. Дети».

Во 2-м сезоне шоу «ПЕСНИ» заподозрили нечестное зрительское голосование за Анну Боронину

16 февраля на телеканале ТНТ стартовал 2-й сезон музыкального проекта «ПЕСНИ», в котором лидеры двух ведущих российских лейблов — Black Star и «Газгольдер» ищут талантливых авторов и исполнителей. Побороться за «путевку в жизнь» от Тимати или Басты и главный приз в размере 5 миллионов рублей пытались как новички, так и уже опытные артисты. Например, в кастинге принял участие автор хитов Светланы Лободы. К слову, он попал в команду Василия Вакуленко. Кроме того, вновь попытать удачу на шоу пришла выбывшая из 1-го сезона Надя Маслова. Но самой яркой звездой программы в этом году стала экс-солистка групп «23:45» и Fast Food Анна Боронина, которая сейчас находящаяся под крылом Тимура Юнусова.

Во 2-м сезоне шоу «ПЕСНИ» заподозрили нечестное зрительское голосование за Анну Боронину

Анна Боронина

В «ПЕСНИ» певица прошла, исполнив саркастичную хип-хоп композицию «Гаджет». Тогда наставники отметили исходящую от девушки мощную энергетику и драйв. А в последнем выпуске проекта артистка удивила зрителей треком «Лифчик», который изобилует ненормативной лексикой и отличается подчеркнуто агрессивным тоном. Поклонники шоу восприняли песню неоднозначно. Так, страница Анны в Instagram пестрит  восторженными комментариями, то время как в фанатских группах программы многие отметили, что композиция пошлая, а сама Боронина — «быдло».

Кроме того, пользователи социальных сетей недоумевают, почему вокруг экс-солистки популярной когда-то «23:45» сейчас происходит такой ажиотаж. Они убеждены, что Тимати специально «пропихивает» подопечную, жертвуя при этом более талантливыми музыкантами. Примечательно, что на волне массового недовольства зрителей проекта в Интернете распространились скрины рассылки, якобы сделанной руководством Black Star для всех сотрудников предприятий, связанных с лейблом. В них генеральный директор компании Пашу будто бы лично просит голосовать за Анну.

Во 2-м сезоне шоу «ПЕСНИ» заподозрили нечестное зрительское голосование за Анну Боронину

Скрин рассылки руководства Black Star с просьбой голосовать за Анну Боронину

«Ну вообще это ещё и бессмысленное глосование, потому что у бс полно людей в своём бизнесе, фанаточек артистов лейбла. Они снова попросят голосовать за команду бс и снова будут уходить талантливые музыканты, а позеры будут дальше устраивать представления. Спасибо, бл.», «Голосование подстава полная», «В инете есть скрины, что идет рассылка по всем структурам БС (бургеры, магазины, салоны, мойки и тд), что нужно пропихивать Боронину, мол все работники обязаны отчитываться о голосовании», «В бургерной Тимати всех работников заставляли голосовать за боронину, всех обязательно и делать скрин», «Устраивать командное голосование с командой БС ( у которого много побочного бизнеса) все равно что участвовать в Голос Дети с дочерью Алсу(((», — возмущаются поклонники «ПЕСЕН» в официальных аккаунтах проекта (орфография и пунктуация авторов даны без изменений. — Прим. ред.).

Это уже второй скандал, связанный с вокальным шоу, за последнее время. Напомним, в сети до сих пор активно обсуждается инцидент с победой в 6-м сезоне проекта «Голос. Дети» дочери Алсу Микеллы Абрамовой. Согласно официальным данным, за 10-летнюю девочку отдали свои голоса 56% зрителей, тогда как фаворит программы — Ержан Максим, набрал всего 27%. Когда имя выигрывшего ребенка стало известно, в сети началась бурная дискуссия. Многие выразили сомнение в честности победы наследницы звездной мамы. В итоге на девочку обрушился шквал критики. Более того, ее выигрыш демонстративно проигнорировала даже наставница Светлана Лобода, объявившая об уходе из «Голоса» после разразившегося скандала.

Во 2-м сезоне шоу «ПЕСНИ» заподозрили нечестное зрительское голосование за Анну Боронину

Алсу с дочерью Микеллой Абрамовой