Виктория Лопырева поделилась нежным снимком с мамой и 3-месячным сыном

0
179

Модель поздравила родительницу с Днем матери.

Виктория Лопырева поделилась нежным снимком с мамой и 3-месячным сыном

5 февраля этого года 35-летняя Виктория Лопырева впервые стала мамой. Посол Чемпионата мира по футболу 2018 года и «Мисс Россия-2003» подарила 36-летнему бизнесмену Игорю Булатову сына, которого пара назвала Марком Лионелем в честь одного из прадедушек и легендарного аргентинского нападающего Лионеля Месси. Факт своей беременности модель перестала скрывать лишь в декабре, будучи уже на последних месяцах беременности. После этого она начала активно делиться фотографиями с округлившимся животом на своей странице в Instagram, за которой на сегодняшний день следят более 3 миллионов пользователей.

Виктория Лопырева поделилась нежным фото с возлюбленным Игорем Булатовым и 3-месячным сыном

Неделю назад Марку Лионелю исполнилось три месяца. По случаю маленького праздника Виктория опубликовала трогательный снимок с малышом и Игорем Булатовым, который, по ее словам, помогает ей воспитывать сына. «Игорь — хороший папа. У него на руках малыш быстро успокаивается, и это спокойствие и уверенность передаются и мне. Мы с Игорем почти все время проводим с ребенком, но не замыкаемся в четырех стенах, встречаемся с друзьями, ходим на стадион. А когда он улетает в Москву по работе, общаемся по видеосвязи. Игорь говорит, что раньше не любил летать на далекие расстояния, а теперь эти 12 часов пролетают быстро, привык», — поделилась модель в одном из интервью.

А сегодня Лопырева обнародовала в своем блоге редкий снимок с 59-летней мамой Ириной и сыном, поздравив родительницу с Днем матери. «Сегодня в Америке празднуют Mother’s Day — День Матери. В этот день я снова хочу сказать своей маме, как я люблю ее и ценю. Я благодарна Тебе @lo_rina за все то, что ты вложила в меня и продолжаешь вкладывать. И да, теперь я понимаю слова, которые так часто слышала от Тебя: «поймёшь, когда сама станешь мамой…» Ты всегда была во всем примером и я счастлива быть твоей дочерью. И снова вспоминаются строчки из песни Тамары Гвердцители: мамины глаза все на свете понимают… Спасибо Тебе, бабУшка Марка )) Ты самая лучшая мама на свете! V #happymothersday», — с нежностью написала модель (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

«Какие же вы красивые», «Какие гены! Мама божественна!», «Викуля, какие вы с мамой красивые! Будьте счастливы!», «Это ваша мама???? Вот это да!!!!!», «Бабушка вообще не бабушка! Очень красивые девушки! Восторга нет предела», «Мамуля у V. очень красивая! Молодо выглядит!», «Очень красивые, и мама такая молодая», — восхитились подписчики звезды.

Виктория Лопырева поделилась нежным снимком с мамой и 3-месячным сыном

Виктория Лопырева с мамой и сыном

Напомним, что Виктория Лопырева родилась 26 июля 1983 года в Ростове-на-Дону в творческой семье. Так, ее отец, Петр Крузе, был художником, а мать занималась журналистикой и работала манекенщицей в одном из городских агенств. Сейчас женщина, которая через пару месяцев отметит 60-летний юбилей, занимается собственным бизнесом. В разговорах с журналистами Вика признавалась, что именно с подачи мамы занялась модельным бизнесом. Кроме того, по словам звезды, именно родительница научила ее «искусству быть женщиной».