Лера Кудрявцева показала подросшую дочь

0
111

Телеведущая поделилась редким снимком с 9-месячной Машей.

Лера Кудрявцева показала подросшую дочь

Майские праздники 47-летняя ведущая шоу «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева и ее 31-летний супруг, хоккеист Игорь Макаров, решили провести в Майами. Звезды предпочли не делиться совместными фото с отдыха, да и вообще редко публиковали снимки в своих микроблогах в Instagram. Однако вчера Лера решила поделиться трогательным фото с подросшей дочерью Машей. В кадре, сделанном в бассейне, телеведущая предстала в розовом купальнике, а 9-месячная малышка в белоснежной панамке и полосатом костюме. «Моя любовь», — нежно подписала кадр звездная мама.

Лера Кудрявцева показала подросшую дочь

Лера Кудрявцева показала подросшую дочь

Примечательно, что Лера Кудрявцева довольно редко публикует в своем микроблоге в Instagram фото с дочерью. В последние месяцы телеведущая вообще перестала делиться снимками, на которых позировала бы малышка, а вопросы интернет-пользователей о том, почему она прячет девочку, звезда предпочитала игнорировать, лишь в редких случаях в резкой форме отвечая на попытки посторонних людей вторгнуться в свою личную жизнь. Телеведущая объясняла свое решение не показывать Машу тем, что та еще слишком мала.

Если же в соцсетях телеведущей и Игоря Макарова и появляются редкие снимки, на которых запечатлена девочка, то ее лицо обязательно прикрыто стикером. Лишь единожды поклонники семьи телеведущей смогли увидеть дочь Кудрявцевой без стикера на лице. В конце ноября Лера вместе с малышкой приняла участие в съемках клипа Дениса Клявера на песню «Когда ты станешь большим. Мамы». Правда, даже тогда лица Маши практически не было видно.

К слову, месяц назад Лера Кудрявцева в своем микроблоге в Instagram поделилась первыми успехами своей дочери. «Растём, узнаем мир, уже ползаем, стоим и у нас 2 зуба», — рассказала своим подписчикам телеведущая (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Лера Кудрявцева показала подросшую дочь

Лера Кудрявцева показала редко фото с подросшей дочерью

Напомним, что дочь Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова появилась на свет в августе прошлого года. После рождения Маши на свет многие интернет-пользователи утверждали, что Кудрявцева воспользовалась услугами суррогатной матери, так как в ее возрасте родить здорового ребенка и, более того, восстановиться за такой короткий срок (телеведущая вышла из декретного отпуска через три недели — Прим. ред.)  — практически невозможно. Кудрявцева долго игнорировала все неприятные комментарии о суррогатном материнстве, но, не выдержав, решила расставить все по своим местам. «Я родила сама. Как бы вам не хотелось услышать другое. Смиритесь с этим», — заявила телеведущая в своем микроблоге в Instagram. Позже в одном из интервью Лера призналась, что ей было обидно слышать подобные обвинения. «Я стараюсь не читать такие комментарии, но порой они мне попадаются. Мне невероятно противно и больно читать некоторые сплетни…» — отметила Кудрявцева. Кроме того, Лера заявила, что роды проходили не так уж и просто. «Это было тяжело. Но об этом говорить я не буду. Давайте не будем верить сплетням. Меня это ранит», — заключила телеведущая.