Настасья Самбурская высмеяла Анастасию Волочкову

0
142

Актриса заявила, что ее часто сравнивают с балериной и добавила, что у них нет ничего общего.

Настасья Самбурская высмеяла Анастасию Волочкову

Чуть меньше месяца назад Настасья Самбурская заявила, что покидает сцену, на которой играла 11 лет, чтобы заняться развитием сольной карьеры. При этом актриса собиралась доиграть сезон, чтобы не разочаровать зрителей, которые уже приобрели билеты на постановки с ее участием. Однако, три дня назад ситуация приняла серьезный оборот: по словам Настасьи, режиссер Яковлев не дал ей завершить оставшиеся спектакли и уйти «по-хорошему». Более того, Антон без предупреждения ввел в пьесы новую актрису. В связи с этим Самбурская заявила, что больше она на Малой Бронной не появится. Отношение же руководства театра, которое никак не защитило ее, она назвала «свинством» и призвала фанатов сдавать билеты.

Настасья Самбурская обнародовала адресованное ей письмо режиссера, из-за которого покинула театр на Малой Бронной

Буквально на следующий день скандал разгорелся еще сильнее. Так, Настасья обнародовала личную переписку с режиссером, из-за которого ушла из театра. После просьбы Антона Яковлева не делать их переписку публичной актриса ответила на его обращение в своем блоге в Instagram. Самбурская также рассказала, что Яковлев изначально относился к ней предвзято. «Мы знаем на самом деле, как было»?!??? Серьёзно? ВСЕ ребята актеры, кто присутствовал на репетициях, подтвердят, как меня задвигали, а мою роль сокращали», – заявила актриса.

Стоит отметить, что поклонники Самбуской, хоть и поддержали своего кумира, уже начали уставать от постоянных препираний Настасьи с режиссером, о чем тут же сообщили актрисе. Звезда «Универа» отреагировала на критику в свойственной ей манере: она опубликовала снимок, на котором демонстрирует шпагат, и подписала его следующим образом: «Стали в последнее время часто говорить, что я веду себя, как Анастасия Волочкова. Неправда. Ничего общего» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.).

Настасья Самбурская высмеяла Анастасию Волочкову

Поклонники Самбурской чувство юмора звезды оценили: «А на фото разве не Волочкова?))», «Волочкова нервно курит в сторонке», «Мне кажется самоирония — это лучшее, что может быть в женщине. Зачет», «чувство юмора отличное», «Одно лицо просто, один шпагат», «Ну наконец то! Тонкий юмор пошел». Сама Анастасия Волочкова, к слову, на публикации Самбурской пока никак не отреагировала.

Настасья Самбурская высмеяла Анастасию Волочкову

Анастасия Волочкова

Напомним, что несколько дней назад другая звезда выразила свое недовольство тем, что ее сравнивают с коллегой по цеху. Так, в рамках своего авторского шоу Анастасия Ивлеева внезапно заявила, что не может выносить сравнения с певицей Ольгой Бузовой, а также весьма нелестно отозвалась о звезде. «Меня дико бесит, что меня сравнивают с Бузовой! Объясню: как мне кажется, у нас абсолютно разный контент. Просто нас сравнивают в том плане, что она взлетела, и у меня в определенный момент тоже был какой-то подъем. Мы две такие юные девчонки, типа self-made, набрали подписчиков. Но! У нас абсолютно разный контент! Я делаю свой контент поэтапно. Кирпичик к кирпичику. И я делаю его качественным, чтобы это было интересно смотреть. И моя популярность основывалась на благородстве и прекрасности того, что я делаю. А человек просто хайпит. И когда она перестанет вдруг быть глупой и делать (далее нецензурно. – Прим. ред.), ее станет неинтересно смотреть»,» – возмутилась Ивлеева прямо в камеру.

Анастасия Ивлеева заявила, что ее оскорбляют сравнения с Ольгой Бузовой

Настасья Самбурская обнародовала личную переписку с режиссером, из-за которого ушла из театра