36-летняя Алена Водонаева официально подтвердила, что разводится с мужем

0
177

Второй брак телеведущей просуществовал меньше двух лет.

36-летняя Алена Водонаева официально подтвердила, что разводится с мужем

Слухи о том, что Алена Водонаева рассталась со своим нынешним мужем Алексеем Комовым, известным под псевдонимом Алексея Косинуса, появились еще в начале апреля. По слухам, супруги к тому моменту уже два месяца не жили вместе. Как сообщил источник из близкого окружения пары, никакого серьезного конфликта у Алены и Алексея не было, поэтому они смогли сохранить хорошие отношения. Кроме того, тогда официально на развод еще никто не подал, поэтому шанс, что звезды вновь сойдутся, еще был.

Но сегодня Алена Водонаева сделала заявление в своем микроблоге в Instagram. «Друзья, этот вопрос вами был задан уже больше тысячи раз в комментариях и в DM. А правда ли, что я развожусь с мужем? Пора на него ответить. Да, я развожусь со своим мужем», — написала звезда (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Судя по всему, на воссоединение супругов надеяться больше не стоит.

36-летняя Алена Водонаева официально подтвердила, что разводится с мужем

Что интересно, в комментариях к публикации отметился рэпер Гуф. «Думаю лайкать или нет», — пошутил музыкант. Напомним, с ним Алене в конце февраля приписали роман после ее откровенного заявления в Stories в Instagram о желании вступить с музыкантом в интимную связь.

К слову, в середине февраля в интервью для YouTube-шоу «Нежный редактор» Водонаева рассказала, что любит своего супруга, но не понимает, зачем вышла за него замуж. По словам журналистки, ей было бы интереснее просто встречаться, а не жить вместе. Алена также добавила, что ей нужен секс каждый день, поэтому факт, что муж живет на два города и периодически отсутствует в столице, напрягает ее. Впрочем, телеведущая уверила Татьяну Мингалимову, что не хочет изменять супругу, так как любит его.

36-летняя Алена Водонаева официально подтвердила, что разводится с мужем

Алёна Водонаева с мужем Алексеем Косинусом и сыном от первого брак Богданом

В августе прошлого года появилась информация о том, что Алена Водонаева готовится стать матерью во второй раз. На музыкальном фестивале в Нижнем Новгороде ее супруг Алексей Косинус прямо со сцены заявил, что любимая подарит ему ребёнка. Кроме того, он посвятил Аленё песню. Но информация о второй беременности телеведущей не подтвердилась. Общих детей у супругов так и не появилось.

Напомним, первым мужем Алены Водонаевой был бизнесмен Алексей Малакеев, от которого она в 2010 году родила своего единственного сына. Супруг ушел от телеведущей, когда мальчику не было еще и года. Но официально развод был оформлен лишь в 2013 году. В 2016 году Алена снова решила выйти замуж. На этот раз избранником звезды стал татуировщик Антон Коротков. Правда, незадолго до подачи документов в ЗАГС влюбленные расстались. Инициатором разрыва стала сама Алена, которая не хотела мириться с ревнивым нравом возлюбленного.

Свадьба Алены Водонаевой и Алексея Комова в Лас-Вегасе (фотогалерея: листайте вправо)

Состоявшася в сентябре 2017 года свадьба Водонаевой и Алексея Комова, который был ее давним другом, стала полной неожиданностью. Бракосочетание, на котором не было никого, кроме, собственно, жениха и невесты, состоялось в Санкт-Петербурге. В июне 2018 года Алена внезапно сообщила, что они с Алексеем хотят «пожениться на бис». Церемония состоялась в Лас-Вегасе. Для важного события пара выбрала церковь, которая в свое время засветилась в кинофильме «Мальчишник в Вегасе». Фотографии супруги обнародовали спустя лишь месяц. К слову, именно после этой поездки Алена заявила, что передумала заводить еще детей.

В эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» Водонаева жаловалась на сына. Телеведущая посетовала, что во время отдыха в швейцарском лагере Богдан нахватался матерных слов. «Матерные слова сын привез из Швейцарии. Летом он был в лагере. На две недели я отпустила сына с его отцом. Прямо хорошо так Богдан подготовился к школьной жизни», – сыронизировала телезвезда. Она отметила, что адекватно восприняла ситуацию и никаких истерик сыну устраивать не стала.

Эксклюзивное видеоинтервью Алены Водонаевой «Вокруг ТВ»