Никита Ефремов закрутил роман с ведущей «Орла и Решки» Марией Иваковой

0
204

Влюбленные вместе посетили футбольный матч в Москве, где не скрывали своих чувств.

Никита Ефремов закрутил роман с ведущей «Орла и Решки» Марией Иваковой

Наследник знаменитой фамилии Никита Ефремов знаменит своими многочисленными романами. 30-летнего сына Михаила Ефремова отношения связывали со многими девушками, в числе которых актрисы Анна Чиповская и Анна Михайловская, дочь спортивного комментатора Виктора Гусева Нина. Несколько лет назад, казалось, актер встретил свою любовь – коллегу по театру Яну Гладких. Пара обвенчалась, но брак это не спасло: три года назад супруги расстались.

С того момента Никита Ефремов успел закрутить романы с дизайнером Александрой Маниович и джазовой певицей Александрой Фрид. Сейчас же, по сведениям журналистов, звезда сериала «Лондонград» встречается с 32-летней ведущей популярного трэвел-шоу «Орел и Решка» Марией Иваковой. Пару видели на одном из футбольных матчей, недавно проходивших в Москве. Звезд узнали зрители, которые также пришли на спортивное мероприятие: они-то и поделились подробностями свидания Ефремова и Иваковой с журналистами.

Никита Ефремов закрутил роман с ведущей «Орла и Решки» Марией Иваковой

Михаил и Никита Ефремовы

«Ефремов и Ивакова сидели в ВИП-ложе. Весь матч ворковали, как голубки: обнимались, целовались, смеялись. Маша познакомила парня с друзьями. Красивая пара, видно, что им весело друг с другом, есть о чем поговорить», – сообщили представителями СМИ зрители матча. Журналисты, кстати, тут же вспомнили одну из цитат Марии, где она жестко прошлась по российским футболистам, а также отметили, что сам Ефремов, как и его отец, являются большими поклонниками этого вида спорта. Судя по всему, Ивакова просто старается разделять его интересы, подчеркивает «СтарХит».

Напомним, что Мария Ивакова так же, как и Никита Ефремов, лишь единожды была связана узами брака. Она была замужем за бизнесменом Эрнестом Рудяком, а причиной расставания стал загруженный график обоих супругов. К слову, несмотря на разрыв, они сохранили теплые отношения. Личная жизнь Марии, к слову, волнует журналистов довольно давно: звезде приписывали роман с соведущим «Орла и Решки» Антоном Лаврентьевым, а также телеведущим Иваном Чуйковым, однако оба раза информация не соответствовала действительности.

Мария Ивакова

Никита Ефремов и Анна Слю показали страсть в трейлере комедии Александра Гордона «Дядя Саша»