Несовершеннолетняя Мария Кончаловская съехалась с молодым человеком на 8 лет старше нее

0
213

Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского публично призналась в любви к своему избраннику.

Несовершеннолетняя Мария Кончаловская съехалась с молодым человеком на 8 лет старше нее

Несовершеннолетняя Мария Кончаловская съехалась с молодым человеком на 8 лет старше нее

Мария Кончаловская с родителями, Любовью Толкалиной и Егором Кончаловским, на балу дебютанток Tatler в 2018 году

Стоит отметить, что Любовь Толкалина сохранила хорошие отношения с Егором Кончаловским даже после того, как тот публично рассказал о ней немало нелицеприятных вещей. В марте 2017 года режиссер принял участие в передаче «Секрет на миллион». В интервью Лере Кудрявцевой Кончаловский признался, что как хозяйка Толкалина была совсем никакая: белье стирала стиральная машина, а уборку в доме делал сам постановщик. К тому же, у актрисы не сложились отношения с матерью режиссера Натальей Аринбасаровой. Она призналась в шоу «Секрет на миллион»: «Я ее итак почти не видела: она много работает. Не скажу, что и бабушка я хорошая. Мне важнее было развивать воображение Маши, чем заставлять ее чистить зубы». Рассказывая о дочери, Любовь Толкалина заявила, что иногда буквально ломает себя, чтобы быть хорошим примером для нее.

В том же 2017 году, после того как родители объявили о разводе, Мария Кончаловская резко похудела. Как призналась дочь Толкалиной и Кончаловского, трудностей у нее этот процесс не вызвал: ей помог режим питания и правильно подобранные нагрузки. Мария сбросила 30 килограммов. Однако, кажется, девушка на этом не остановилась. На новых фотографиях, который она публикует в своем микроблоге в Instagram, Мария Кончаловская выглядела настолько исхудавшей, что ее заподозрили в анорексии. Кроме того, дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского публиковала снимки, на которых можно было разглядеть ее многочисленные татуировки. «Первую я делала в 14лет. И это был подарок мамы», –  призналась Мария, отвечая на вопрос одного из фолловеров. Она рассказала, что всего у нее пять татуировок. «И да, их не смыть даже если очень захотеть, только если лазером….», – добавила девушка.

Несовершеннолетняя Мария Кончаловская съехалась с молодым человеком на 8 лет старше нее

Любовь Толкалина с дочерью Марией Кончаловской

Мария Кончаловская в своем микроблоге в Instagram часто подвергается нападкам в комментариях. Она даже была вынуждена удалить серию фотографий со своим возлюбленным Никитой Кузьминым из-за критики. Марии Кончаловской написали, что в 17 лет не может быть серьезной влюбленности. Дочь актрисы и режиссера критиковали и за публикацию якобы слишком откровенных фото, и обвиняли в пропаганде анорексии, и ругали за то, что она курит. В итоге дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского не выдержала и решила дать отпор хейтерам.

«Мне очень больно иногда, когда люди реагируют как-то негативно на мои посты. Ну на те, где я с Никитой. Где я не в том виде, в котором им бы хотелось меня видеть, в купальнике там. Пожалуйста, я публикую фотографии не для того, чтобы объявить миру, что я красивая или сексуально привлекательная. И фотографиями с любимым человеком я делюсь не для этого. Курю в кадре не с целью вызова, дескать, вот, смотрите, я курю. Я рисую, мыслю визуальными образами. И когда я выкладываю фото, мне кажется, что оно просто красивое. Я гуманист в своем роде. А Никита… Я его люблю. И я делюсь с вами кусочками счастья, потому что мне кажется, что мы друзья, что вы можете порадоваться, погрустить и любить вместе со мной», — написала Мария Кончаловская в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Несовершеннолетняя Мария Кончаловская съехалась с молодым человеком на 8 лет старше нее

Мария Кончаловская с возлюбленным Никитой Кузьминым

Возлюбленный дочери Любови Толкалиной и Егора Кончаловского старше девушки на восемь лет. Судя по фотографиям в Instagram, отношения между молодыми людьми длятся уже несколько месяцев. Кроме того, Любовь Толкалина подписана на страницу возлюбленного дочери. «…Я просто хотела объяснить почему мы с Мамой приняли решение жить отдельно… Сейчас в сети гуляют очень много статей про меня и про Никиту… От части, они были спровоцированы людьми, которые писали, про педофилию и другие мерзости обо мне и человеке, которого я люблю. И я отвечаю на главный вопрос этих людей: Да, я живу отдельно от родителей, с человеком, который делает мою жизнь лучше. Мы учимся друг у друга, мы растем вместе, нам весело и нам светло. Мы принимали это решение всей семьей. Более того, мама поняла, что нам с Никитой некомфортно, что я живу с ней, а он отдельно, и сама предложила мне эту идею», — заявила Мария Кончаловская в своем микроблоге в Instagram

К слову, Любовь Кончаловская познакомилась с Егором Кончаловским, когда ей было 17 лет. Режиссеру на тот момент было 30. В шоу «Секрет на миллион» Егор Кончаловский признался, что во время знакомства в клубе Толкалина ему сразу приглянулась. По его словам, они довольно быстро стали жить вместе после знакомства. Лера Кудрявцева не могла не спросить у героя передачи: «Ей было 18, тебе за 30. Думаешь, она любила тебя?» В ответ режиссер не стал лукавить: «Может, любила, а может, притворялась. Конечно, за деньги не любят, но они здорово помогают». Режиссер пояснил, что его профессия, финансы взаимосвязаны с его личностью, поэтому сложно сказать, за что именно любила его актриса.

Несовершеннолетняя Мария Кончаловская съехалась с молодым человеком на 8 лет старше нее

Дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной Мария Кончаловская

Любовь Толкалина в интервью признавалась, что у нее не было опыта любовных отношений до Егора Кончаловского и из лона семьи она сразу попала в руки режиссера. Актриса также отметила, что к этому роману она относилась совершенно легкомысленно, потому что отец ее дочери не приглашал ее замуж, не вставал на колено и не представлял своим родственникам в качестве невесты. По мнению Егора Кончаловского, с Любовью Толкалиной у него никогда не было общих интересов. «Постепенно Люба стала более востребованной, к тому же не хотела жить за городом. А я не мог перебраться в Москву», — поделился режиссер в шоу «Секрет на миллион». «К тому же у нее ужасный характер. Я не люблю, когда со мной спорят», — добавил он.

О личной жизни Любови Толкалиной после расставания с Егором Кончаловским ничего неизвестно. Появлялись слухи о романе с Борисом Гребенщиковым и Джоном Уорреном, но она эти домыслы опровергла. Егор Кончаловский в апреле 2017 года в 51 год во второй раз стал отцом. Возлюбленная режиссера Мария Леонова родила ему сына, которого пара назвала Тимуром. Егор Кончаловский вместе женой, сыном и мамой живет в загородном доме.