Настасья Самбурская рассказала, что ей не дали доиграть сезон в театре и уйти «по-хорошему»

0
151

Актриса призвала поклонников сдавать билеты на спектакли, где она должна была участвовать.

Настасья Самбурская рассказала, что ей не дали доиграть сезон в театре и уйти «по-хорошему»

19 апреля звезда сериала «Универ. Новая общага» Настасья Самбурская заявила, что уходит из театра на Малой Бронной, в котором играла с 2008 года. Свое решение она объяснила тем, что не смогла в полной мере реализовать свой творческий потенциал. Кроме того, знаменитость добавила, что хочет сосредоточиться на развитии своих вокальных данных. Впрочем, актриса была намерена доиграть сезон, чтобы не подставлять зрителей, купивших билеты на спектакли с ее участием.

Настасья Самбурская объявила об уходе из театра ради карьеры певицы

«Здравствуйте. У меня небольшое объявление. Я приняла решение уйти из театра на Малой Бронной, в котором я работала с 2008 года. Мне не удалось реализовать свой творческий потенциал в стенах этого театра. До конца сезона я играю. То есть вы можете прийти, посмотреть спектакли с моим участием. Возможно, что вы меня уже не увидите на сцене в качестве актрисы, но вероятнее всего увидите в качестве певицы, так как я решила сделать на это ставку и развивать это свое начинание», — заявила Настасья на своей странице в Instagram.

Однако, как оказалось, руководство театра не пошло Самбурской на встречу и не позволило ей завершить сезон. Об этом звезда также поспешила сообщить своим поклонникам. Она обнародовала скрин переписки с режиссером и призвала фанатов сдавать билеты, ведь больше она на Малой Бронной не появится.

Настасья Самбурская рассказала, что ей не дали доиграть сезон в театре и уйти «по-хорошему»

Настасья Самбурская обнародовала переписку с режиссером театра

«Хотела уйти из Театра по-хорошему, никого не подставляя, оповестив почти за 3 месяца. Но режиссёр Яковлев в срочном порядке решил ввести мне состав, не оповестив даже лично и никак не отреагировал на мою просьбу доиграть сезон. Руководство тоже не влияет на его самодурство, заходить в стены Театра после такого неуважительно отношения в мою сторону я больше не желаю. Ни одного спектакля больше со мной на Бронной не будет. Сдавайте пожалуйста билеты. Это свинство, я провела там 10 лет, пришёл приглашённый режиссёр и начал вести себя как боженька. Простите дорогие мои зрители, но попробуйте меня понять. Я туда больше ни ногой», — гневно высказалась Настасья (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Примечательно, что спустя пару дней после заявления об уходе из театра Настасья получила первую музыкальную награду. Так, звезда стала лауреатом премии «Шансон года». «А кто сегодня стал обладателем премии «Радио Шансон», прорыв года! Ееее! @radioshansonfm #шансонгода2019 Спасибо всем, кто голосовал за мою песню #АлешаШа и вывел ее в топ на первое место радиостанции!», — поделилась радостью артистка.

Настасья Самбурская рассказала, что ей не дали доиграть сезон в театре и уйти «по-хорошему»

Заявившая о намерении построить карьеру певицы Настасья Самбурская получила первую музыкальную награду