Интеллигентно и объективно: пародия ТНТ на шоу Скабеевой и Попова 60 минут стала хитом в Сети (ВИДЕО)

0
359

Интеллигентно и объективно: пародия ТНТ на шоу Скабеевой и Попова 60 минут стала хитом в Сети (ВИДЕО)

Юмористы выложили очередную пародию на российские политические ток-шоу.

Пользователи Сети обсуждают новую постановку от юмористов проекта "Однажды в России", посвященную политическим ток-шоу в нашей стране.

На этот раз актеры поглумились над передачей "60 минут", спародировав ее ведущих — Ольгу Скабееву и Евгения Попова, которые "интеллигеентно и объективно" доносят правду до россиян.

"Это передача о политике, в которой мы аргументировано подносим хрен к носу тем, кто не считает, что Россия — добрая", — говорит "Попов", роль которого исполняет Мусагалиев.

"Мы считаем, что журналистика — это тыкать иецхэзжр микрофоном в лицо тем, кто не хочет с нами разговаривать", — продолжает "Скабеева", отсылая к инциденту в ПАСЕ, где реальная ведущая "60 минут" в свое время попала в эпицентр скандала.

Затем Мусагалиев предложил выяснить, "у кого бомбит от величия России-матушки на этой неделе".

"Ну, кто? Ну? Может быть, Лаос? Или, может быть, мировой задира Габон, который не дает нам спокойно жить?" — поинтересовался он, после чего гости в студии стали скандировать: "США! США!".

В ходе "передачи" было объявлено, что в рамках программы отмечается "юбилей — 5 лет санкциям".

Также ведущие программы высмеяли подход к "нашим и не нашим" экспертам, выслушали мнение "санкционетки" Табу Запретовны Нельзя, восхваляющей Сочи,  и жестко прервали "представителя Пертагона", назвавшего олимпийский курорт "городом-призраком" и пообещавшим, что под натиском санкций в России "через два месяца все рухнет".

"Рухнет? Да мы только строить научились!" — парировала "Скабеева", напомнив гостям в студии, что Россия возвела "красивое и длинное-длинное в Азовском море".

Особое внимание было уделено строительству подводного газопровода, с помощью которой, по слухам, якобы "Россия нападет на Европу".

Затем пришедший в студию пресс-атташе из "Государственнейшей думы" Важношишенский сделал ряд громких заявлений о том, что Россия больше не может противостоять санкциям, прекращает строительство газопровода и не выходит из договора от РСМД и объявляет о полном разоружении.

Однако отвечая на одобрение западных экспертов он добавляет: "А потом мы все проснулись!", вызвав бурные овации "сторонников" в студии и недовольство "левых" гостей.  

"Мы под санкциями просто расцветаем, а когда санкции снимут, то всему миру придет полный…" — не договорил Азамат Мусагалиев.

Ранее TopNews писал о том, что шоу "Однажды в России" взбудоражило своими пародиями на проект "Первого канала" и "Комитет запретов".