43-летний сын звезды «Карнавальной ночи» Юрия Белова стал бомжом

0
186

Возлюбленная выгнала наследника звезды советского кино из дома из-за беспробудного пьянства.

43-летний сын звезды «Карнавальной ночи» Юрия Белова стал бомжом

Сегодня героем ток-шоу «Пусть говорят» стал сын популярного советского актера, звезды фильмов «Карнавальная ночь», «Девушка без адреса», «Королева бензоколонки» , «Весна на Заречной улице» Юрия Белова Святослав. Семь лет назад наследник одного из самых популярных артистов 50-60-х годов уже был героем ток-шоу. Тогда сын Юрия Белова и Светланы Швайко рассказал, что после смерти отца он пытался работать ассистентом оператора на «Мосфильме», а затем ресторанным поваром. Некоторое время Святослав также сотрудничал с Роланом Быковым на фестивале детских фильмов. Ещё при жизни матери мужчина начал употреблять запрещенные вещества, за что впервые был арестован, но по ходатайству Ролана Быкова получил условный срок. После смерти Быкова в 1998 году был уволен с «Мосфильма». Через год от рака скончалась его мать, он сразу попал в тюрьму за хулиганство и отсидел 2,5 года. Вскоре он вновь попал в тюрьму. Выйдя на свободу после 2008 года, по настоянию друга на несколько лет стал послушником в Антониево-Сийском монастыре.

Спустя семь лет Святослав Белов женился на девушке по имени Вероника. В 2017 году у супругов родился ребенок. Однако счастье сына Юрия Белова оказалось недолгим. Из-за его пристрастия к алкоголю супруга выгнала его из дома. Теперь Святослав ночует в подъезде. «Я познакомился с девушкой, о которой мечтал. Это наши разногласия по поводу алкоголя. Она вегетативно его не переносит. А втом городе, где мы живем, в Северодвинске, пьют абсолютно все мужчины. Я долго сопротивлялся, конечно, все предлагали мне выпить. И в раздевалке, и в цеху. Но в итоге тоже начал выпивать. Я пью, чтобы снять напряжение. Она меня и выгнала из дома. Живу в подъезде. А что мне еще делать?» — поделился Святослав.

Присутствующих в студии зрителей удивило, почему наследник актерской династии, переехал в Северодвинск, хоят родители после смерти оставили ему солидное наследство в Москве. «Было две квартиры, дача. Но после смерти родителей я так переживал, что не мог вести дела. Какие-то люди, представившиеся друзьями родителей, вызвались мне помочь, и так я лишился всего. Я в тот момент был настолько молод и очарован, поэтому, когда друзья предложили помощь, я согласился. Они хотели продать квартиру и купить новую», — отметил Святослав.

43-летний сын звезды «Карнавальной ночи» Юрия Белова стал бомжом

Сын звезды «Карнавальной ночи» Юрия Белова стал бомжом

О своем отце Святослав до сих пор вспоминает со слезами на глазах. Именно он нашел бездыханное тело отца. Тогда мальчику было всего 15 лет. Святослав уверен, что проблемы с запрещенными веществами начались у него из-за того, что отец никогда не показывал ему своей любви, да и вел себя странно. «Он мог ударить, я часто маму защищал. Иногда бывало такое, что я ложился спать, а он заходил и выливал на меня ведро холодной воды», — вспомнил мужчина, сидя в студии.

Святослав, по его словам, уже забросил попытки вернуть свое наследство. «Ко мне судья подошла, сказала, что она на моей стороне. Но давность. Там уже живут другие люди», — отметил сын Юрия Белова. Единственое, о чем мечтает Святослав, это разрешение общатся с сыном. «Мне нужно вернуться к жене и сыну. Мне тяжело что-то сейчас тебе говорить, Вероник. Я периодически с тобой общаюсь. Но я прошу тебя, не лишай меня хотя бы возможности видеть сына. Наши отношения с тобой пусть будут перечеркнуты, как ты говоришь. Но сын должен видеть своего отца, а не чужого дяденьку», — заявил мужчина, отметив, что он все еще надеется найти общий язык со своей волюбленной.

43-летний сын звезды «Карнавальной ночи» Юрия Белова стал бомжом

Сын звезды «Карнавальной ночи» Юрия Белова стал бомжом