19-летняя дочь Татьяны Навки похвасталась стройной фигурой в бикини

0
168

Саша Жулина показала, как отдыхает в Дубае.

19-летняя дочь Татьяны Навки похвасталась стройной фигурой в бикини

Четыре дня назад дочь Татьяны Навки и Александра Жулина Александра праздновала свой день рождения. Наследнице фигуристки исполнилось 19 лет. В честь праздника звездная мама трогательно поздравила старшую дочь в своем микроблоге в Instagram, отметив, что Саша стала для нее опорой и надеждой. Свой день рождения Саша Жулина отпраздновала в роскошном ресторане в Эмиратах в кругу самых близких и любимых людей: матери, бабушки Раисы, тети Натальи, племянницы Даши и сестры Нади Песковой.

После празднования своего 19-летия Саша Жулина решила немного отдохнуть на пляже и начала делиться в своем микроблоге в Instagram фото, на которых она позирует в бикини, демонстрируя подписчикам свою стройную фигуру. «Плавлюсь», — подписала Александра кадр, который опубликовала вчера (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. – Прим. Ред.). Интернет-пользователи по достоинству оценили фигуру дочери Татьяны Навки и забросали ее комплиментами: «Мы не встречались раньше? а, вспомнила — я видела тебя в своих снах…», «Я плавлюсь от таких фоток», «Потрясающая фигура».

19-летняя дочь Татьяны Навки похвасталась стройной фигурой в бикини

19-летняя дочь Татьяны Навки похвасталась стройной фигурой в бикини

Стоит отметить, что Александра Жулина является единственным ребенком 55-летнего Александра Жулина от брака с 44-летней Татьяной Навкой. Наследница фигуристов появилась на свет в Америке, где проживала довольно долгое время, так как ее отец работал там тренером. После развода спортсменов в 2010 году девочка осталась жить с матерью, которая вскоре связала себя отношениями с пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым. Впрочем, расставание родителей не стало ударом по психике Саши. По ее утверждению, все вопросы были урегулированы мирно, так что она никогда не слышала в доме ссор. Девушка обожает своего отца и не раз заявляла, что он является самым любимым мужчиной в ее жизни.

19-летняя дочь Татьяны Навки похвасталась стройной фигурой в бикини

Александр Жулин с дочерью Сашей

С новым супругом матери Александра также нашла общий язык. Как рассказала Татьяна Навка в программе «Судьба человека», ее старшая дочь легко приняла пресс-секретаря президента в семью. Девушка видит, что ее мать счастлива рядом с Песковым. К тому же Дмитрий Сергеевич смог найти подход к Александре, поэтому они общаются по-родственному. «Саша — чудесная девочка. Дмитрий Сергеевич любит ее как родную дочь, помогает, поддерживает. Были моменты, вы же понимаете, подростковый возраст. Она могла фыркнуть, что-то такое сказать. Ну он понимает все. Сейчас она настолько к нему относится как к родному, что могла даже с ним поспорить», — призналась Навка.

К слову, до 15 лет дочь олимпийской чемпионки по фигурному катанию профессионально занималась теннисом, однако затем Алексанлре пришлось бросить большой спорт из-за травмы. Летом прошлого года наследница Татьяны Навки и Александра Жулина поступила в МГИМО на факультет международных экономических отношений. Кроме того, в 2016 году девушка начала музыкальную карьеру. Она записывает треки и снимает клипы под псевдонимом Алексия. 14 августа 2017 года начинающая артистка выпустила видео на песню «Влюбилась», написанную в соавторстве с экс-солисткой группы SEREBRO Ольгой Серябкиной. Продюсером ролика стал Максим Фадеев. Младшая дочь Татьяны Навки также увлекается спортом. Помимо того, что в свои 4 года Надя Пескова уверенно стоит на коньках, лыжах и сноуборде и принимает участие в соревнованиях по фигурному катанию, она также занимается гимнастикой, плаванием и танцами, а месяц назад Татьяна отдала дочь на балет.

19-летняя дочь Татьяны Навки похвасталась стройной фигурой в бикини

Татьяна Навка отдала 4-летнюю дочь в балетную школу