Дочь Розы Сябитовой ответила на обвинения в пиар-романе

0
137

Ксения вернулась в Москву из Парижа, где провела время с новым возлюбленным.

Дочь Розы Сябитовой ответила на обвинения в пиар-романе

27-летняя дочь Розы Сябитовой развелась с мужем, юристом Андреем Снетковым, в 2015 году. Два года Ксения Сябитова скрывала этот факт своей биографии от общественности. Впервые дочь главной свахи страны рассказала о своем разводе в шоу «Давай поженимся!» в сентябре 2017 года. На вопрос ведущей Ларисы Гузеевой, в чем же причина разрыва, Ксения Сябитова ответила просто: «А я до сих пор не знаю…» Она пояснила, что в загсе во время оформления развода ее теперь уже бывший муж заявил, что он пока что не готов к супружеской жизни, и больше ничего.

До свадьбы дочь Розы Сябитовой встречалась с Андреем Снетковым пять месяцев. Бракосочетание состоялось 14 августа 2015 года. Свадьба была в татарских традициях. Роза Сябитова потратила на торжество около 15 миллионов рублей. Так, только за платье отдали 800 тысяч рублей, а вот фата, длина которой составляла 5 метров, стоила 150 тысяч. Наряд пришлось несколько раз перешивать, так как Ксения низкого роста. В итоге брак не продержался и года.

Дочь Розы Сябитовой ответила на обвинения в пиар-романе

Свадьба Андрея Снеткова и Ксении Сябитовой

Ксения Сябитова не скрывала, что для нее развод стал большим ударом. Даже спустя два года она не смогла сдержаться и заплакала в эфире «Давай поженимся!». Роза Сябитова озвучила свою версию, почему брак Ксении и Андрея был столь коротким. Сваха рассказала, как дочь приходила к ней, и у той язык был в крови — так она его прикусывала, чтобы не ругаться с мужем. Роза уверена на все сто процентов, что ее дочь — идеальная жена, так что проблема исключительно в бывшем зяте и в том, возможно, что Ксения выходила замуж целомудренной, а после росписи супруг по непонятным причинам стал избегать близости с ней.

После неудачного замужества дочь Розы Сябитовой о своей личной жизни не распространялась. На майские праздники Ксения улетела в Париж и внезапно стала делиться оттуда фотографиями с молодым человеком, которые не оставляли сомнений в характере отношений с ним. Возлюбленный уже фигурировал на общих снимках в микроблоге дочери Розы Сябитовой в Instagram. Судя по ним Ксения познакомилась с молодым человеком еще до Нового года. Этот праздник, как и день рождения дочери Розы Сябитовой, влюбленные отметили вдвоем.

Дочь Розы Сябитовой ответила на обвинения в пиар-романе

Ксения Сябитова с возлюбленным в Диснейленде в Париже

Правда, далеко не все поверили в то, что у Ксении Сябитовой наконец наладилась личная жизнь. Нашлись скептики, которые считают, что фотографии с молодым человеком — это всего лишь пиар. На один из таких негативных комментариев дочь Розы Сябитовой ответила: «Боже, почему это так смешно?» Ксения отметила, что уже вернулась из романтического путешествия из Парижа. Но никаких комментариев по поводу отношений с возлюбленным давать не стала.

Дочь Розы Сябитовой ответила на обвинения в пиар-романе

Дочь Розы Сябитовой высмеяла обвинения в пиар-романе

К слову, в 2017 году году Ксения Сябитова уже становилась жертвой травли. Тогда дочь Розы Сябитовой раскритиковали за то, что она выглядит хуже своей звездной мамы. После этого Ксения занялась собой, начала проводить больше времени в салонах красоты и косметологических кабинетах. Спустя некоторое время она смогла продемонстрировать подтянутое тело, опубликовав откровенное фото из кабинета массажиста.