Павел Воля и Ляйсан Утяшева трогательно поздравили дочь с днем рождения

0
152

Софии исполнилось 4 года.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева трогательно поздравили дочь с днем рождения

Вчера младшей дочери Павла Воли и Ляйсан Утяшевой — Софии, исполнилось 4 года. В отличие от многих звездных родителей, которые публикуют обращения к наследникам в Instagram в первые часы их праздников, юморист и гимнастка разместили письмо к своей девочке уже на исходе дня. Супруги обнародовали в личных блогах один и тот же текст, где подвели итоги праздника, который, судя по всему, прошел на славу. Также пара поделилась совместным снимком с именинницей — единственным, сделанным в этот вечер.

«Дорогая София. Пишут тебе папа и мама. Мы знаем, что ты это не прочитаешь прямо сейчас, но когда-нибудь ты сделаешь это. Сегодня тебе исполнилось четыре года. Ты проснулась раньше всех, за утро поменяла четыре платья и приехала на свой день рождения, где без остановки бегала, нет, даже носилась со своими друзьями. Вы смеялись, веселились, прыгали, бросались мячами, кричали, запускали шарики в небо, катались с горок друг на друге и миллион всего, чтобы уехать домой вспотевшими, как будто были под дождём. Короче, у вас была сумасшедшая вечеринка! Ты- такая умница. Ты уже такая взрослая, такая смышленая и очень красивая. Ты — помощница. Ты столько знаешь, столько умеешь. А сколько ещё у тебя впереди?!!! Мы тебя очень сильно любим. Будь здорова. Мы рядом. Как хорошо, что ты есть!», — с теплом высказались Павел и Ляйсан (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Павел Воля и Ляйсан Утяшева трогательно поздравили дочь с днем рождения

Павел Воля и Ляйсан Утяшева поздравили дочь с 4-летием

По словам знаменитостей, вечеринка в честь Софии прошла столь активно, что девочку невозможно было поймать, чтобы запечатлеть радостное событие. «Это, кстати, единственная фотография с твоего дня рождения, где мы хоть как-то попытались тебя отловить. Беги дальше, наша девчонка. С днём рождения, дочка!», — говорится в обращении звездных родителей.

Поздравление Воли и Утяшевой растрогало их подписчиков. «Такой трогательный пост, я чуть не расплакалась)) Поздравляю Софийку, пусть всегда будет здорова и счастливая!», «С днём рождения)) сразу видно, что Паша текст набросал, а вы Ляйсан написали! Пусть всегда будет так», «Хочется лайкнуть миллион раз», «Очень трогательные слова любви доченьке! Будьте счастливы!», «Милость этого поста зашкаливает! И вам срочно надо ввести свой хэштег, для подобных постов, чтоб когда она выросла, по этому хэштегу и читала посты обращённые ей)», — написали пользователи социальной сети.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева трогательно поздравили дочь с днем рождения

Павел Воля и Ляйсан Утяшева с детьми

Напомним, что у Софии есть также старший брат Роберт. Первенец Павла и Ляйсан появился на свет 14 мая 2013 года, так что скоро комику и спортсменке придется устраивать еще одно торжество. Стоит отметить, что хоть наследники знаменитостей уже довольно взрослые, звездные родители до сих пор скрывают их от посторонних глаз и публикуют только снимки, где дети запечатлены боком или со спины. Лишь однажды поклонники пары смогли разглядеть малышей, когда в июне прошлого года телеведущая Екатерина Решетникова, поделилась с подписчиками своего блога видео, где Роберт и София поздравляют маму с днем рождения.

Отметим также, что оба наследника Воли и Утяшевой появились на свет в США. Причину этого Ляйсан объяснила в эксклюзивном видеоинтервью для «Вокруг ТВ». «В другой стране я рожала только потому, что нам с Павлом хотелось быть обычными ребятами. Чтобы мы могли просто ходить по улицам, целоваться, и никто тебя не узнает и не носится за тобой. Только из-за этого. Потому что в медицине и в Америке есть огромные перекосы. У них там тоже все схвачено в том плане, что педиатр советует одно, ставит свою печать и с любого средства получает процент», — поделилась с нами гимнастка.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева трогательно поздравили дочь с днем рождения

Ляйсан Утяшева с дочкой

Павел Воля и Ляйсан Утяшева трогательно поздравили дочь с днем рождения

Павел Воля с дочкой

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Ляйсан Утяшевой