50-летняя Эвелина Бледанс показала себя без макияжа и укладки

0
193

Артистка обнародовала кадры, сделанные для личного архива.

50-летняя Эвелина Бледанс показала себя без макияжа и укладки

Месяц назад Эвелина Бледанс отметила 50-летний юбилей. Праздник артистка провела в компании сыновей — 7-летнего Семена и 24-летнего Николая. Ради этого знаменитость специально прилетела в Израиль, где постоянно проживает ее старший наследник. Вместе семья сходила на рынок и на прогулку. Примечательно, что актриса, отказавшаяся от пышного торжества в свою честь, направила сэкономленные средства на благотворительность — в фонд помощи людям, которые, как и она сама, воспитывают «особенных» детей.

Отпраздновав юбилей, Эвелина, которая всегда отличалась прекрасной формой, активно взялась за себя. Она поделилась фотографией из спортзала и призвала подписчиков последовать ее примеру. Кроме того, звезда решила освежить свой стиль, для чего прибегла к услугам профессионального стилиста. Результатами сотрудничества Бледанс поделилась с фолловерами. Примечательно, что на обнародованных кадрах знаменитость предстала без макияжа, укладки и посреди разбросанных вещей.

Эвелина Бледанс без макияжа и укладки

«Сегодня я познакомилась с интересной девочкой-стилистом. Собирали мне образы для съемок в Италии и просто для жизни. Делюсь с вами фотками с примерки (не обессудьте без грима и прически, в полном бардаке-фоткала для себя). Мне кажется получилось любопытно и свежо. Похоже, действительно стилист необходим не только на съемочной площадке, но и в обычной жизни… Провела несколько увлекательных часов, узнала много нового», — подписала публикацию актриса (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Подписчики Бледанс оставили ей массу лестных комментариев. «Без макияжа и прически Вы обворожительна!) и очень естественна!)», «Без косметики Вы просто восхитительны», «Ну, Эвелиночка, милая, Блестяще!!! во всех видах)!)! А образ-один!!! Прекрасной, Умной, Талантливой, Обаятельной, Общительной, Лёгкой, Тёплой и такой Любимой. Всегда)))», «Круто когда можно взглянуть на естественную красоту без кг грима», — написали они.

50-летняя Эвелина Бледанс показала себя без макияжа и укладки

Эвелина Бледанс с сыном Семеном

Примечательно, что недавно Эвелина призналась, что всю жизнь страдает из-за заниженной самооценки. «Мне всегда кажется что я недостаточно смогла, недостаточно сделала… У меня всегда была заниженная самооценка, но об этом наверное никто никогда не смог бы догадаться, настолько уверенно я всегда выхожу на публику. Вот интересно, можно поменять отношении к себе после половины пути? И как наконец прекратить париться???!!!!», — призналась артистка в личном блоге накануне юбилея.

Добавим, что, несмотря на подобную самокритичность, Бледанс всегда была завидной невестой: только в официальном браке она побывала трижды. Первым избранником звезды стал ее коллега по сцене, сценарист, режиссер и продюсер Юрий Стыцковский. Пара прожила вместе 7 лет, но после регистрации отношений в 1993 году развелась спустя всего 2 месяца. Вторым мужем Эвелины стал израильский бизнесмен Дмитрий, от которого она и родила первенца. Пара рассталась в 2010-м, после чего Бледанс пошла под венец с режиссером и продюсером Александром Семиным. От него 1 апреля 2012-го она родила «особенного» сына Семена, который после развода родителей в 2017-м сопровождает ее на всех мероприятиях.

50-летняя Эвелина Бледанс показала себя без макияжа и укладки

Эвелина Бледанс с сыном Николаем