52-летняя звезда 90-х Наталья Штурм стала бабушкой

0
301

Дочь певицы Елена родила мальчика.

52-летняя звезда 90-х Наталья Штурм стала бабушкой

Звезда 90-х Наталья Штурм по-прежнему часто становится героиней новостных статей. Так, несколько дней назад певица категорично высказалась на тему скандала, который разгорелся вокруг финалистов шоу «Голос. Дети». Тогда знаменитость призвала отдать Максиму Ержану миллион рублей, которая в финале шоу «Голос. Дети» выиграла дочь Алсу Микелла Абрамова. «Зрители Проекта «Голос. Дети» ждут справедливости. Она очевидна — лучшая не Микелла, увы. Ее можно со временем вытянуть на хороший уровень, задатки есть, крепкие ноты, усердие, плюс возможности родителей… Кстати, о возможностях. Миллион рублей отдайте парню. Ержан Максим достоен получить хотя бы этот приз», –заявила тогда Штурм.

Вчера же Наталья поделилась новостью, напрямую касающейся ее личной жизни. В своем микроблоге в Instagram звезда сообщила, то стала бабушкой. Штурм заявила, что ее наследница провела в клинике несколько мучительных часов. «Доченька моя, Леночка, родила — мальчик. Все здоровы. Умница. Рожала 16 часов, хотели, чтобы родила сама, без кесарева сечения», — поделилась звезда в соцсетях.

52-летняя звезда 90-х Наталья Штурм стала бабушкой

52-летняя звезда 90-х Наталья Штурм стала бабушкой

Также Наталья показала фолловерам первые снимки дочери с новорожденным. На фото Елена окружена цветами, а врачи держат малыша, лицо которого Штурм показывать не стала и закрыла стикером. Звезда пообещала подписчикам подробнее рассказать о радостном событии. К слову, в комментариях к публикации Штурм отметила, что ее внук родился не вчера, но точную дату появления малыша на свет раскрывать не стала.

«Я чувствую себя мамой. Бабушки другие, а я ни пирожков не умею печь, ни вязать. Мне до них расти и расти», —  также подчеркнула в комментариях звезда 90-х. Отвечая на вопросы поклонников, Штурм коротко отметила, что ее дочь родила ребенка от супруга, хотя ранее в СМИ ходили слухи о том, что влюбленные находятся на грани развода.

52-летняя звезда 90-х Наталья Штурм стала бабушкой

Дочь Натальи Штурм Елена родила мальчика

Напомним, что слухи о том, что дочь певицы Елена ждет ребенка, появились в январе. Тогда на дне рождения брата 29-летняя наследница знаменитости появилась в обтягивающем платье, которое прекрасно подчеркивало заметно округлившийся живот. На протяжении нескольких месяцев, впрочем, Штурм практически не акцентировала внимание своих подписчиков на том, что скоро она станет бабушкой.

Напомним, что Наталья Штурм дважды была замужем. В отношениях с Сергеем Деевым певица родила дочь, а в браке с Игорем Павловым на свет появился сын звезды. Впрочем, роман с Павловым певица не может назвать счастливым: по словам певицы, муж часто поднимал на нее руку и оказывал психологическое давление. Ради благополучия общего сына Наталья пыталась сохранить хорошие отношения с экс-супругом, но Павлов не хотел идти на контакт. Общий сын Штурм и Павлова по решению суда остался жить с матерью, однако в прошлом году бывший супруг звезды обратился в суд с просьбой переопределить место жительства 14-летнего подростка. По словам звезды 90-х, ее бывший муж хочет, чтобы их сын жил вместе с ним в Смоленской области.

52-летняя звезда 90-х Наталья Штурм стала бабушкой

Наталья Штурм и ее сын Арсений

Наталья Штурм призвала отдать Ержану Максиму миллион рублей, который в шоу «Голос. Дети» выиграла дочь Алсу

Наталья Штурм рассказала, как Иосиф Кобзон помог ей в борьбе за сына