Сын Ирины Цывиной готов судиться с родной сестрой за наследство матери

0
132

Евгений Благонравов заявил, что Зиновия и ее отец Георгия Пусеп хотят забрать большую часть имущества актрисы.

Сын Ирины Цывиной готов судиться с родной сестрой за наследство матери

Новый выпуск ток-шоу «Прямой эфир» посвящен актрисе Ирине Цывиной, которая скоропостижно скончалась в ночь с 17 на 18 апреля. Бездыханное тело вдовы Евгения Евстигнеева обнаружил в ее московской квартире сын Евгений Благонравов. По его словам, причиной смерти 55-летней актрисы стал инфаркт. Похороны звезды сериалов «Кадетство» и «Ольга» состоялись 22 апреля на Троекуровском кладбище. Сегодня родные и близкие Цывиной вновь собрались в студии программы Андрея Малахова, чтобы разобрать некоторые версии ухода артистки из жизни.

Результаты вскрытия тела пока не готовы, поэтому люди из окружения Ирины Цывиной, помимо инфаркта, рассматривают и криминальную версию случившегося, а также вмешательство потусторонних сил. В частности, некоторые знакомые актрисы считают, что она ушла из жизни из-за бывшего мужа Георгия Пусепа. Якобы мама Пусепа — потомственная ведьма, и она вполне могла навести на Цывину порчу. Напомним, что в браке с голливудским продюсером Ирина родила двоих детей — сына Евгения и дочь Зиновию, но после развода Георгий отобрал у экс-супруги дочь. Цывина и Пусеп часто скандалили, встречались в суде и, по словам подруг артистки, продюсер так и не простил ей измену. Как известно, брак рухнул из-за романа Ирины с бизнесменом Александром Благонравовым.

Сын Ирины Цывиной готов судиться с родной сестрой за наследство матери

Георгий Пусеп и Ирина Цывина с детьми Евгением и Зиновией

Сын Ирины Цывиной в данную версию не верит, но не скрывает, что отношения с Георгием Пусепом ни у него, ни у матери не складывались. Бывший муж актрисы, которому она родила двоих детей, не только не прилетел на похороны, но даже не помог финансово. Более того, по словам Евгения, отец никогда не давал ему денег. Георгий обеспечивал только дочь Зиновию, причем ни на что не скупился. Зина учится в Америке и много путешествует.

Несмотря на то, что семья Пусеп живет в достатке, они уже заинтересовались наследством Ирины Цывиной. «Зина — папина дочка. Что скажет ей папа, она всегда делает. Она брата не ставит ни во что, если папа сказал делать. Во-первых, она была названа в честь мамы Георгия, которая очень рано умерла. Во-вторых, она такая темненькая. В-третьих, Зина — копия бабушки, просто один в один. Ну, а меня как-то с детства не признал биологический отец. По телефону «люблю-люблю», а на деле… После смерти мамы он позвонил, поддержал, но никак не помог. Сейчас его дико волнует вопрос имущества», — заявил Евгений Благонравов.

Сын Ирины Цывиной готов судиться с родной сестрой за наследство матери

Сын Ирины Цывиной готов судиться с родной сестрой за наследство матери

Также сын заслуженной артистки отметил, что, если понадобится, будет решать вопрос через суд: «Я буду искать сильного адвоката и претендовать на свои условия. Потому, что справедливость должна быть, а со стороны биологического отца я пока ее не наблюдаю. Так как я юридически не имею права претендовать на долю биологического отца, будучи усыновленным, Зина остается со всей долей. А там довольно-таки нормально все, поверьте мне. А я, почему-то, должен свою долю с Зиной пополам делить. Я ее не оставлю как бы, сделаю то, сколько я могу ей дать по-справедливости, а себе оставлю такую сумму, чтобы хотя бы с голоду не помереть. Если они не захотят все делать справедливо, я, к сожалению, допускаю, что все будет происходить через суд».

Споры по поводу наследства Цывиной начались еще при жизни актрисы. Около года назад закончились судебные разбирательства между ней и ее пасынком Александром Благонравовым. Адвокату звезды Юлии Вербицкой удалось оставить в собственности Цывиной три московские квартиры – на улице Фадеева, на Садово-Самотечной и в Отрадном и дом с земельным участком в Мытищенском районе Подмосковья в деревне Ларево. Квартира на улице Чаянова отошла в собственность Александра.

«Трехкомнатная квартира на улице Фадеева, 6, где и жили актриса около 70 квадратных метров. Квартира на Садово-Самотечной — около 60 кв.м, однокомнатная на улица Отрадная – примерно 40 кв.м. Площади вроде бы небольшие. Но две квартиры – в центре Москвы. А это дорого», — пояснила юрист и добавила, что у Ирины была хорошая машина и денежные накопления.

Сын Ирины Цывиной готов судиться с родной сестрой за наследство матери

Ирина Цывина в своей квартире