Айза Анохина трогательно поздравила сына от Гуфа с 9-летием

0
159

Блогер не смогла быть с Сами в его день рождения.

Айза Анохина трогательно поздравила сына от Гуфа с 9-летием

Самой известной пассией Алексея Долматова, известного под сценическим именем Гуф, была его супруга Айза Вагапова. Именно ей рэпер неоднократно посвящал строки своих песен. Так, о чувствах музыканта к экс-возлюбленной можно узнать из его треков «Ice Baby» и «То ли плохо, то ли хорошо».

Алексей женился на Айзе в 2008 году. Как он неоднократно признавался в интервью, девушка стала его спасением, так как поддерживала его в период борьбы с наркотической зависимостью. Кстати, в этой битве Гуф на некоторое время победил. 5 мая 2010 года молодые люди стали родителями сына Сами. Правда, общий наследник не спас брак пары, так что спустя три года, когда загулы певца возобновились, Вагапова не выдержала и ушла, забрав ребенка с собой.

Айза Анохина трогательно поздравила сына от Гуфа с 9-летием

Гуф и Айза Анохина

Сейчас Айза живет на Бали с новым мужем, серфером и бизнесменом Дмитрием Анохиным. У пары есть общий сын Элвис, который появился на свет 3 октября 2016 года. Именно там Сэм встретил свое 9-летие. Кадрами с вечеринки экс-супруга 39-летнего рэпера поделилась в личном блоге в Instagram. «Все как Сэм хотел))) вместо торта — пицца с нутелой и друзья)) Вот такая вечеринка))) говорят кола льётся ручьём», — рассказала блогер (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Примечательно, что сама Айза не смогла быть с сыном в его день рождения. На своей странице она опубликовала видео, состоящее из фотографий Сэма, сделанных в разные годы. Снимки молодая мама сопроводила закадровой речью, в которой с чувством обратилась к наследнику.

«Привет, мой маленький. Самый вредный, самый умный и самый красивый мальчик на этой планете. Сегодня тебе исполнилось 9 лет. Ты стал настоящим мужчиной. Я хочу извиниться перед тобой, что не могу рядом быть в этот день. Я хочу, чтобы ты знал: где бы я ни была и что бы я ни делала, я всегда думаю о тебе. Каждую секунду, потому что ты научил меня любить огромной любовью. Я хочу пожелать тебе только одного: пожалуйста, будь счастлив. Улыбайся. Смейся. Наслаждайся своим детством. Ты у меня очень, очень, очень умный мальчик. И я в тебе не сомневаюсь», — вкрадчивым голосом произнесла Айза.

Айза Анохина трогательно поздравила сына от Гуфа с 9-летием

Приехал ли сам Гуф поздравить сына, неизвестно. Однако пару дней назад рэпер разместил на личной странице фото мальчика и подписал: «Вы бы знали как я по нему скучаю. Скоро заберу в плен». Вполне возможно, что именинник несколько дней поживет со знаменитым отцом, ведь после развода с Айзой Алексей продолжает регулярно общаться с наследником.

Напомним, что недавно Алексей Долматов попал в неприятную ситуацию. Так, в подмосковной Апрелевке, где находится дом рэпера, произошел пожар. Сгорел особняк, расположенный рядом с жилищем артиста. К счастью, растиражированная в СМИ информация, что у резиденции исполнителя сгорела крыша, оказалась ложной.

Айза Анохина трогательно поздравила сына от Гуфа с 9-летием

Гуф с сыном

Айза Анохина заняла кресло Мистера Х в шоу «Школа экстрасенсов»