Филипп Киркоров заявил, что хочет взять Ольгу Бузову на «Евровидение-2019» в качестве талисмана

0
154

Поп-король восхитился видео, на кадрах которого певица танцует под его новый хит «Стеснение пропало».

Филипп Киркоров заявил, что хочет взять Ольгу Бузову на «Евровидение-2019» в качестве талисмана

30 апреля Филипп Киркоров отпраздновал свой день рождения. К своему празднику поп-король приурочил выход нового трека «Стеснение пропало». «ПРЕМЬЕРА песни так символично совпала с Днем Моего Рождения и я уверен, станет эффектным продолжением уже ставшей знаменитой музыкальной трилогии #ЦВЕТНАСТРОЕНИЯСИНИЙ, #ЦВЕТНАСТРОЕНИЯЧЁРНЫЙ feat @egorkreed и, конечно, #ИБИЦА feat @nikolaibaskov! И пусть #СтеснениеПропало создает #градусповыше не только в бокалах в честь наступающих майских праздников, но и в прекрасном чувстве любви, которое не знает границ!», — рассказал о композиции Филипп Бедросович в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Всего за неделю новый трек Киркорова набрал популярность не только среди поклонников певца, но и его звездных друзей. Так, например, под новый хит зажигательно станцевала Ольга Бузова, которая сейчас находится в Дубае на фестивале «Жара». «Ничего интересного можете не смотреть просто песня #нарепите @fkirkorov, и отличное настроение #стеснениепропало», – подписала ролик Бузова. Видео танца Ольги спустя несколько часов Филипп Бедросович разместил у себя в микроблоге, заявив, что взял бы с собой Бузову на «Евровидение-2019» в качестве талисмана.

Филипп Киркоров заявил, что хочет забрать на «Евровидение» Ольгу Бузову в качестве талисмана

«Уууу-тацтац, Уууу-тацтац… Моя девочка зажигает, и опять без меня… ну не только стеснение пропало, но и совесть, ща поменяю направление вылета, заберу с берега Персидского Залива и на Землю Обетованную, как талисман успеха и удачи», – заявил Филипп Киркоров, чем вызвал фурор у своих многочисленных подписчиков. Мнения комментаторов, к слову, разделились, кто-то попытался высмеять фигуру певицы, а кто-то вполне серьезно отнесся к мысли о том, что Бузова может отправится на «Евровидение – 2019». Сама Ольга тоже отметила в комментариях. «Люблю тебя мой Король», – лаконично отметила она.

Ольга Бузова прошлась по ковровой дорожке в Дубае в прозрачном платье

Что касается Филиппа Бедросовича, то сейчас он занят подготовкой к масштабному международному конкурсу. Напомним, что Россию на «Евровидении» в этом году представляет Сергей Лазарев, который отправился на музыкальные соревнования во второй раз. Композицию под названием Scream! специально для него создал Филипп Киркоров, работающий в соавторстве с греческим автором. Российская команда вылетела в Израиль, где на протяжении двух недель им предстоит подготовка к знаменательному событию, вчера, о чем Лазарев сообщил в соцсетях.

«Ну, что!!! Мы полетели в Тель-Авив на Евровидение-2019! Впереди 2 сложнейшие недели подготовки в Израиле и сам конкурс! Я выступлю 16 мая во Втором полуфинале под номером 13! Не пропустите)) надеюсь на вашу поддержку!» — написал певец в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.).

Сергей Лазарев улетел в Тель-Авив на конкурс «Евровидение – 2019»

Ольга Бузова прошлась по ковровой дорожке в Дубае в прозрачном платье