В больницу к пострадавшей в ДТП МакSим пригласили священника

0
184

Певицу перевезли в столичную клинику.

В больницу к пострадавшей в ДТП МакSим пригласили священника

Около двух недель назад 35-летняя Марина Абросимова, известная как МакSим, попала в серьезное ДТП. Как рассказала менеджер артистки Марина Соколова, инцидент произошел по дороге в аэропорт. МакSим торопилась на съемки нового клипа на песню «Абонент недоступен», но по дороге попала в аварию. В своем микроблоге в Instagram представительница исполнительницы опубликовал кадры, на которых МакSим лежит на кровати в больничной палате. Причем всё тело исполнительницы покрыто огромными синяками. Маргарита Соколова отметила, что, по предварительной информации, певице потребуется реабилитация как минимум до конца мая.

Спустя сутки представительница МакSим рассказала, что у певицы начался серьезный воспалительный процесс. Как отметила Соколова, МакSим сейчас чувствует себя крайне плохо. У артистки слабые сосуды, поэтому мощные удары, которые она получила в результате ДТП, нанесли ей серьезный вред. «Пока очень тяжело ей. Естественно, она себя очень плохо чувствует. Не смертельное, конечно, состояние, но непростое. Очень мощный воспалительный процесс от гематом, которые она получила», — рассказала Маргарита Соколова.

Неделю назад стало известно, что состояние МакSим улучшилось. В разговоре с представителями СМИ Соколова отметила, что жизни ее подопечной ничего не угрожает, но артистка по-прежнему страдает от высокой температуры и головных болей. Кроме того, речь идет о частичной потери памяти, поскольку сразу после ДТП певица находилась в состоянии шока и не может вспомнить все подробности произошедшего.

Певица МакSим пострадала в серьезной аварии (фотогалерея: листайте вправо)

Сегодня появились новые подробности о состоянии пострадавшей в ДТП МакSим. Как сообщила менеджер певицы в эфире радиостанции «Говорит Москва», Марину Абросимову доставили в Москву на частном самолете. «Чувствует себя намного лучше, очень рада, счастлива, — констатировала представитель певицы. — Вчера повидалась с детьми, с мамой».

Кроме того, Маргарита Соколова опубликовала в своем микроблоге кадры встречи МакSим со священником. Примечательно, что певица предпочла не показывать в кадре своего лица. «Друзья, у меня сегодня огромная радость, я наконец вернулась домой, в Москву», — говорит исполнительница. Также МакSим поблагодарила поклонников, которые беспокоятся о ее здоровье.

В больницу к пострадавшей в ДТП МакSим пригласили священника

К пострадавшей в ДТП МакSим пригласили в больницу священника

Напомним, что в прошлом году МакSим впервые публично рассказала о своих проблемах со здоровьем. Так, по словам 35-летней артистки, некоторое время назад у нее появился звон в ушах, начались головокружения и постоянная слабость. После того, как певица прошла тщательное обследование, врачи поставили ей диагноз «спазм сосудов головы». Тогда звезда объяснила это переутомлением, но спустя полгода призналась: ее болезнь была спровоцирована постоянными скандалами с экс-возлюбленным, с которым она окончательно рассталась в начале 2019 года.