31-летняя Блейк Лайвли перестала скрывать третью беременность

0
154

Актриса вышла в свет с заметно округлившимся животом.

31-летняя Блейк Лайвли перестала скрывать третью беременность

Вчера в Нью-Йорке состоялась премьера фильма «Покемон. Детектив Пикачу». Главного героя озвучил Райан Рейнольдс. Поддержать актера на премьеру пришла его жена Блейк Лайвли. Актриса появилась в платье, которое на оставляло сомнений: она ждет третьего ребенка. Причем, судя по уже заметно округлившемуся животу, срок немаленький. Но актрисе все это время удавалось скрывать беременность.

В последний раз Блейк Лайвли можно было увидеть на больших экранах в фильме «Простая просьба», мировая премьера которого состоялась в сентябре прошлого года. Актриса успела сняться в триллере «Секция ритма» вместе с Джудом Лоу. Фильм увидит свет в ноябре этого года. Также Блейк Лайвли заявлена в главной роли в экранизации романа «Тайна моего мужа» (2013) австралийской писательницы Лианы Мориарти. О проекте стало известно в августе 2017 года, но с тех пор никакой информации нет. Ни в каких новых проектах Блейк Лайвли не заявлена. По всей видимости, актриса взяла паузу в съемках на время беременности.

31-летняя Блейк Лайвли перестала скрывать третью беременность

Беременная Блейк Лайвли поддержала мужа Райана Рейнольдса на премьере фильма «Покемон. Детектив Пикачу» в Ньюй-Йорке

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс счастливы в браке уже почти семь лет. До свадьбы роман актеров длился всего 11 месяцев. Звезды познакомились на съемках фильма «Зеленый фонарь», в котором играли влюбленных. Для Блейк Лайвли брак с Райаном Рейнольдсом, который старше нее на 10 лет, стал первым. Актер уже был женат. В 2008 году актер официально оформил отношения со Скарлетт Йоханссон, с которой развелся два года спустя. До первого брака Райана Рейнольдса связывали длительные романтические отношения с композитором и актрисой Аланис Мориссетт.

Блейк Лайвли впервые стала мамой спустя почти два года после свадьбы. В декабре 2014 года актриса подарила мужу Райану Рейнольдсу дочь Джеймс. В сентябре 2016 года супруги стали родителями во второй раз. На свет появилась их вторая дочь Инес. Летом прошлого года появились слухи о том, что Блейк снова беременна, однако актриса опровергла их, появившись на публике в смелом образе.

31-летняя Блейк Лайвли перестала скрывать третью беременность

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс с детьми

Райан Рейнольдс раскрыл секрет их с Блейк Лайвли счастливого брака. Актер рассказал, что не допускает наложения рабочих графиков и старается уделять все свободное время детям. А еще Райан и Блейк постоянно обмениваются колкостями и шутками в социальных сетях, из-за чего многие журналисты уверены, что брак знаменитостей давно трещит по швам.

Отметим, что тема ухода супруги является у Рейнольдса одной из самых излюбленных. Впрочем, он постоянно делает все возможное, чтобы действительно вывести Блейк из себя. Так, например, он высмеивал ее внешний вид на съемках драмы «Секция ритма». Меж тем на съемках именно этой картины актриса получила травму руки, из-за чего производство было заморожено. Но через пару недель звезда вернулась на площадку. По сюжету Блейк Лайвли играет героиню, потерявшую в авиакатастрофе семью. Отчаявшаяся и готовая на все женщина открывает охоту на виновных в трагедии.

Что касается фильма «Покемон. Детектив Пикачу», в котором Райан Рейнольдс озвучил главного героя и подарил ему свою мимику, то семейное фэнтези выйдет в российский прокат уже 16 мая. Проект представляет собой что-то вроде полнометражного кроссовера аниме о покемонах и произведений о Шерлоке Холмсе. Главному герою Пикачу в фильме предстоит примерить шляпу знаменитого сыщика. Режиссером проекта выступил Роб Леттерман, ответственный за «Подводную братву», «Монстров против пришельцев» и первых «Ужастиков». Отметим, что когда в СМИ впервые появилась информация о грядущем проекте, инсайдеры сообщали, что в случае кассового успеха «Детектива Пикачу» фильм может стать первой картиной франшизы.

 

Трейлер фильма «Покемон. Детектив Пикачу»

 

Смотрите фильм «Покемон. Детектив Пикачу» в кино с 16 мая 2019 года.