Лера Кудрявцева показала, как ее супруг гуляет с 9-месячной дочерью

0
170

Игорь Макаров изо всех сил развлекает маленькую наследницу, строя ей рожицы и хлопая в ладоши.

Лера Кудрявцева показала, как ее супруг гуляет с 9-месячной дочерью

В августе прошлого года ведущая шоу «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз. 47-летняя телезвезда подарила своему супругу, хоккеисту Игорю Макарову, дочь Машу. Несмотря на то, что на прошлой неделе дочери Кудрявцевой и Макарова исполнилось уже восемь месяцев, звездные родители пока не показывают малышку. Около двух недель назад в микроблоге телеведущей появился новый снимок с дочерью, лицо которой невозможно рассмотреть из-за стикера.

Лера Кудрявцева показала, как ее супруг гуляет с 9-месячной дочерью

Лера Кудрявцева показала редко фото с подросшей дочерью

«Я уже говорила, что показывать дочку не буду, пока не подрастёт. Но Руки Мамы чешутся. на айфоне теперь только фото моей малышки и иногда кота. растём, узнаем мир, уже ползаем, стоим и у нас 2 зуба», — написала тогда Лера Кудрявцева (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). А вот своего супруга Кудрявцева не особенно скрывает: вчера звезда опубликовала в разделе Stories умилительное видео, на котором Игорь Макаров гуляет с малышкой.

«Папа может», – лаконично подписала видео, на котором ее супруг развлекает малышку, строя забавные рожицы и хлопая в ладоши, Лера Кудрявцева. К слову, аналогичный кадр с прогулки опубликовал и сам Макаров. Он тоже был не особенно многословен, оставив несколько философскую подпись: «Бывает не можешь обьяснить…..».

Игорь Макаров с наследницей

Пользователи соцсети, тем не менее, пришли в восторг от снимка: «Замечательные люди! Лучший папа, счастья вам и вашей малышке», «Невозможно не написать комент, не отреагировать и пройти мимо.Сплошное умиление и очарование.Смотрю, любуюсь и радуюсь за вас и вместе с вами», «Милый папа)))очаровательно!!!». Сама Кудрявцева тоже отметилась в комментариях у супруга. Она оставила смайлик в виде сердечка.

Напомним, что месяц назад в СМИ появились слухи, что в скором времени Кудрявцева в третий раз станет мамой. Источник из близкого окружения телезвезды рассказал, что 47-летняя Лера снова беременна. Однако точного срока он не назвал, лишь отметив, что о своей прошлой беременности ведущая молчала до последнего, поэтому и на этот раз будет скрывать интересное положение.

Лера Кудрявцева показала, как ее супруг гуляет с 9-месячной дочерью

Лера Кудрявцева с мужем и дочерью

Слова анонимного источника подтвердили и репортеры, которые тесно общаются с Кудрявцевой. Они отметили, что для съемок в программах «Секрет на миллион» и «Звёзды сошлись» Лера стала выбирать наряды свободного кроя. Сама Кудрявцева пока никак не прокомментировала появившиеся слухи о своей третьей беременности. Однако, судя по тому, что через два месяца Лера станет ведущей «Премии МУЗ-ТВ 2019. Музыка объединяет», звезда, если и находится в интересном положении, то на очень ранних сроках.

Лера Кудрявцева показала редкое фото подросшей дочери