46-летний Джуд Лоу тайно женился на 32-летней возлюбленной

0
204

Пара официально оформила оформила отношения, которые длятся уже четыре года.

46-летний Джуд Лоу тайно женился на 32-летней возлюбленной

Роман у Джуда Лоу и психолога Филиппы Коан начался в 2015 году, когда актер стал отцом в пятый раз. Правда, дочь Аду ему родила не будущая жена, а музыкант Кэтрин Хардинг. К моменту появления девочки на свет голливудская звезда уже расстался с матерью ребенка. Кроме того, он воспитывал еще четверых детей от разных женщин. Старшие наследники – РаффертиАйрис и Руди – родились в браке с его экс-супругой Сэйди Фрост. Дочь София появилась на свет в отношениях с моделью Самантой Берк. Нужно отметить, что звездный многодетный отец не только хорошо ладит со всеми своими отпрысками, но и исправно выплачивает алименты. По данным инсайдеров, актер был в восторге от того, как новая возлюбленная выстроила отношения с его детьми от предыдущих отношений.

В марте 2015 года Джуд Лоу и Филиппа Коан впервые попали в объективы камер папарацци. С этого момента отношения актера и доктора психологических наук стали достоянием общественности. А влюбленные и не старались скрывать свой роман. За несколько лет отношений Джуд Лоу пришел к выводу, что именно с Филиппой Коан хочет построить свое семейное счастье. В феврале этого года пара объявила о помолвке. Тогда же стало известно о планах актера и его возлюбленной сыграть пышную свадьбу во Франции. В итоге, пока все ждали масштабное торжество, Джуд Лоу и Филиппа Коан тайно расписались в лондонской мэрии. В числе гостей были только самые близкие люди пары.

46-летний Джуд Лоу тайно женился на 32-летней возлюбленной

Филиппа Коан и Джуд Лоу

Скроманя церемония бракосочетания Джуда Лоу и Филиппы Коан состоялась 30 апреля. О свадьбе сообщило издание Page Six. Также появились фотографии с церемонии. Филиппа выбрала кремовое мини-платье и дополнила образ шляпкой с вуалью, Джуд был одет в темно-синий костюм, широкополую шляпу и голубые замшевые ботинки. После церемонии молодожены устроили для близких свадебный обед.

К слову, в апреле прошлого года появилась информация, что Филиппа Коан ждет ребенка от Джуда Лоу. Озвучивались даже сроки родов – конец сентября. Журналисты издания Life and Style даже сообщили, что будущая мама страдает от токсикоза. Но в итоге информация не подтвердилась. Совместных детей у голливудского актера и его новой жены нет.

46-летний Джуд Лоу тайно женился на 32-летней возлюбленной

Филиппа Коан далека от актерской профессии. Супруга Джуда Лоу владеет фирмой, которая помогает компаниям улучшать производительность труда благодаря изучению проблем, имеющихся у персонала. Ранее у актера не было опыта отношений с женщинами не из шоу-бизнеса. Одним из самых ярких был роман Джуда Лоу с Сиенной Миллер, ради которой он оставил первую жену. Отношения продлились три года. Актеры расстались в 2006 году, но вновь сошлись в 2009-м. Еще два года они были вместе, но в итоге в феврале 2011 года окончательно разошлись.