Нибиру устроила жуткое огненное шоу в небе над Индией: видео репетиции конца света шокировало Сеть

0
182

Нибиру устроила жуткое огненное шоу в небе над Индией: видео репетиции конца света шокировало Сеть

Найдены новые доказательства, что планета Х приближается к главному земному светилу.

Уфологи продолжают тревожить общественность грядущим Апокалипсисом, который теперь, по их теории, произойдет осенью этого года. Свои мрачные прогнозы они строят на новых фактах о звезде смерти Нибиру, находя новые доказательства приближения мистической планеты Х к Земле.

Так накануне один из один из наблюдателей выложил в Instagram фото необычно красного заката. На снимке видно, что рядом с заходящим Солнцем находится иецхэзжр огромный светящийся шар, в котором уфологи опознали Нибиру. Они предположили, что смертоносное небесное тело прошло мимо орбиты Земли и приблизилось на опасное расстояние к Солнцу. Ведь, как признаются исследователи, до сих пор неизвестно, по какой траектории движется планета-убийца.

Нибиру устроила жуткое огненное шоу в небе над Индией: видео репетиции конца света шокировало Сеть

Напомним, что если официальная наука отрицает сам факт существования Нибиру, то ее альтернативные направления уверены в грядущей смертельной угрозе.

По прогнозам уфологов, если версия приближения Нибиру к Земле верна, то и без столкновения со звездой, даже на минимальном расстоянии, это может привести к наращению энергии внутри "бродячей" планеты и взрыву громадной мощности. К возможным последствиям они относят "перестановку" в планетарном составе Солнечной системы. Так Меркурий может быть разрушен ударной волной, а до Земли доберется смесь газов, вызванная пересечением магнитных полей, мощной энергии и радиации. На голубой планете будет сожжена вся земная кора. Разумеется, все живое тоже погибнет.

Еще один факт, обнаруженный сторонниками смертельной опасности Нибиру — это недавнее появление огромного пылающего НЛО, которое заметили в небе над Индией. Местные уфологи зявили, что пришельцы с Нибиру хотят забрать с Земли некую священную реликвию, оставленную в нашей галактике 3 600 лет назад. Но у большинства коллег-исследователей такая версия вызывает только скепсис, так как обитаемость небесного тела не доказана.

Что касается НЛО, то, по словам очевидцев, которые подтверждаются видео, огромная пылающая дуга проплыла довольно низко над головами зевак и исчезла в ночном небе.

Ряд уфологов причисляет его появление к десятку других свидетельств об активизации НЛО, происходящих по причине приближения к Земле Нибиру.

Скептики продолжают настаивать на том, что полученные уфологами данные, такие, к примеру, как возможность столкновения с Землей гигантского астероида, трактуются "малограмотными" коллегами неверно.

В свою очередь уфологи убеждены: властям стоит поторопиться и бросить все силы на строительство убежищ, в которых во время возможного столкновения могли укрытся земляне, в том числе и те, кто отрицал само существование Нибиру.

Как писал ранее Topnews, в конце апреля житель Тольятти также стал очевидцем странного объекта в небе. Мужчина заснял НЛО с огненным "хвостом" над дорогой.